| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | एसीई-कैल-यूएवी |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 2000~80000/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
| उत्पाद का नाम | विवरण |
|---|---|
| बैटरी क्षमता ग्रेडिंग मशीन | 5V 3A/5A/6A वैकल्पिक, 256/512 चैनल वैकल्पिक, ऊर्जा-प्रतिक्रिया/रैखिक वैकल्पिक |
| इन्सुलेशन पेपर स्टिकिंग मशीन | स्टिकर सामग्री: जौ पेपर या पीवीसी, 18650/21700/26650/32700 के लिए बदलने योग्य मोल्ड |
| बैटरी सॉर्टिंग मशीन | 5-22 चैनल वैकल्पिक, बारकोड स्कैनर वैकल्पिक, 18650/21700/26650/32650/32700 के लिए उपयुक्त |
| सीसीडी विजुअल इंस्पेक्शन मशीन | बेलनाकार बैटरी सकारात्मक और नकारात्मक पहचान, कन्वेयर बेल्ट वैकल्पिक |
| मैनुअल बैटरी पैक स्पॉट वेल्डिंग मशीन | वायवीय एसी स्पॉट वेल्डिंग मशीन (एकल वेल्डिंग बिंदु या डबल वेल्डिंग बिंदु), एसी पेडल मैनुअल स्पॉट वेल्डिंग मशीन |
| स्वचालित बैटरी पैक स्पॉट वेल्डिंग मशीन | एकल-तरफा स्पॉट वेल्डिंग मशीन, डबल-तरफा स्पॉट वेल्डिंग मशीन |
| बीएमएस टेस्टर | 1-52 श्रृंखला वैकल्पिक, 50A~500A |
| बैटरी पैक व्यापक टेस्टर | वोल्टेज: 10V~300V, करंट: 60A~600A |
| हीट श्रिंक रैप मशीन | श्रिंक फिल्म: पीपी/पीई/पीओएफ/पीवीसी, 250*120MM/350*150MM/400*200MM/450*300MM/आदि |
| इंकजेट बैच कोड प्रिंटिंग मशीन | ड्रॉप ऑन डिमांड / कंटीन्यू इंक जेट प्रिंटर |
| बैटरी एजिंग मशीन | वोल्टेज: 8~300V, करंट: 0~400A। उच्च वोल्टेज श्रृंखला: 500V~1500V, करंट: 100A~1000A |