| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-CAL-UAV |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 2000~80000/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
| Nama Produk | Deskripsi |
|---|---|
| Mesin Pemeringkatan Kapasitas Baterai | 5V 3A/5A/6A opsional, 256/512 Saluran opsional, Umpan Balik Energi/Linier opsional |
| Mesin Penempelan Kertas Isolasi | Bahan Stiker: Kertas barley atau PVC, Cetakan yang Dapat Diganti untuk 18650/21700/26650/32700 |
| Mesin Penyortiran Baterai | 5-22 Saluran Opsional, Pemindai Kode Batang Opsional, Cocok untuk 18650/21700/26650/32650/32700 |
| Mesin Inspeksi Visual CCD | Deteksi positif dan negatif baterai silinder, Sabuk Konveyor Opsional |
| Mesin Pengelasan Titik Paket Baterai Manual | Mesin Pengelasan Titik AC Pneumatik (Titik Pengelasan Tunggal atau Titik Pengelasan Ganda), Mesin Pengelasan Titik Manual Pedal AC |
| Mesin Pengelasan Titik Paket Baterai Otomatis | Mesin Pengelasan Titik Sisi Tunggal, Mesin Pengelasan Titik Sisi Ganda |
| Penguji BMS | 1-52 seri Opsional, 50A~500A |
| Penguji Komprehensif Paket Baterai | Tegangan: 10V~300V, Arus: 60A~600A |
| Mesin Pembungkus Susut Panas | Film Susut: PP/PE/POF/PVC, 250*120MM/350*150MM/400*200MM/450*300MM/DLL |
| Mesin Pencetakan Kode Batch Inkjet | Printer inkjet Drop on Demand / Continue |
| Mesin Penuaan Baterai | Tegangan: 8~300V, Arus: 0~400A. Seri Tegangan Tinggi: 500V~1500V, Arus: 100A~1000A |