| ব্র্যান্ড নাম: | ACEY |
| মডেল নম্বর: | ACEY-CAL-UAV |
| MOQ: | 1 সেট |
| দাম: | USD 2000~80000/Set |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, পেপাল, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 200 সেট/মাস |
| পণ্যের নাম | বিবরণ |
|---|---|
| ব্যাটারি ক্যাপাসিটি গ্রেডিং মেশিন | 5V 3A/5A/6A ঐচ্ছিক, 256/512 চ্যানেল ঐচ্ছিক, এনার্জি-ফিডব্যাক/লিনিয়ার ঐচ্ছিক |
| ইনসুলেশন পেপার স্টিকিং মেশিন | স্টিকার উপকরণ: বার্লি পেপার বা পিভিসি, 18650/21700/26650/32700 এর জন্য প্রতিস্থাপনযোগ্য ছাঁচ |
| ব্যাটারি সর্টিং মেশিন | 5-22 চ্যানেল ঐচ্ছিক, বারকোড স্ক্যানার ঐচ্ছিক, 18650/21700/26650/32650/32700 এর জন্য উপযুক্ত |
| সিসিডি ভিজ্যুয়াল ইন্সপেকশন মেশিন | সিলিন্ড্রিক্যাল ব্যাটারির পজিটিভ ও নেগেটিভ সনাক্তকরণ, কনভেয়র বেল্ট ঐচ্ছিক |
| ম্যানুয়াল ব্যাটারি প্যাক স্পট ওয়েল্ডিং মেশিন | নিউম্যাটিক এসি স্পট ওয়েল্ডিং মেশিন (সিঙ্গেল ওয়েল্ডিং পয়েন্ট বা ডাবল ওয়েল্ডিং পয়েন্ট), এসি পেডাল ম্যানুয়াল স্পট ওয়েল্ডিং মেশিন |
| স্বয়ংক্রিয় ব্যাটারি প্যাক স্পট ওয়েল্ডিং মেশিন | একতরফা স্পট ওয়েল্ডিং মেশিন, দ্বিপাক্ষিক স্পট ওয়েল্ডিং মেশিন |
| বিএমএস টেস্টার | 1-52 সিরিজ ঐচ্ছিক, 50A~500A |
| ব্যাটারি প্যাক কমপ্রিহেনসিভ টেস্টার | ভোল্টেজ: 10V~300V, কারেন্ট: 60A~600A |
| হিট শ্রিঙ্ক র্যাপ মেশিন | শ্রিঙ্ক ফিল্ম: পিপি/পিই/পিওএফ/পিভিসি, 250*120MM/350*150MM/400*200MM/450*300MM/ইত্যাদি |
| ইঙ্কজেট ব্যাচ কোড প্রিন্টিং মেশিন | ড্রপ অন ডিমান্ড / কন্টিনিউ ইঙ্কজেট প্রিন্টার |
| ব্যাটারি এজিং মেশিন | ভোল্টেজ: 8~300V, কারেন্ট: 0~400A। হাই ভোল্টেজ সিরিজ: 500V~1500V, কারেন্ট: 100A~1000A |