| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-CAL-UAV |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 2000~80000/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
| 제품명 | 설명 |
|---|---|
| 배터리 용량 등급 분류기 | 5V 3A/5A/6A 선택 사항, 256/512 채널 선택 사항, 에너지 피드백/선형 선택 사항 |
| 절연지 부착기 | 스티커 재질: 보리 종이 또는 PVC, 18650/21700/26650/32700용 교체 가능한 몰드 |
| 배터리 분류기 | 5-22 채널 선택 사항, 바코드 스캐너 선택 사항, 18650/21700/26650/32650/32700에 적합 |
| CCD 비주얼 검사기 | 원통형 배터리 양극 및 음극 감지, 컨베이어 벨트 선택 사항 |
| 수동 배터리 팩 스폿 용접기 | 공압 AC 스폿 용접기(단일 용접점 또는 이중 용접점), AC 페달 수동 스폿 용접기 |
| 자동 배터리 팩 스폿 용접기 | 단면 스폿 용접기, 양면 스폿 용접기 |
| BMS 테스터 | 1-52 시리즈 선택 사항, 50A~500A |
| 배터리 팩 종합 테스터 | 전압: 10V~300V, 전류: 60A~600A |
| 열 수축 포장기 | 수축 필름: PP/PE/POF/PVC, 250*120MM/350*150MM/400*200MM/450*300MM/기타 |
| 잉크젯 배치 코드 인쇄기 | 드롭 온 디맨드 / 연속 잉크젯 프린터 |
| 배터리 노화기 | 전압: 8~300V, 전류: 0~400A. 고전압 시리즈: 500V~1500V, 전류: 100A~1000A |