| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-S200A |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 2160~8580/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
8000A DC Pneumatic Single-sided Automatic Spot Welder Untuk Battery Pack
Deskripsi Produk
ACEY-S200A single-sided spot welder secara mulus mengimpor program pengelasan dari AutoCAD, mengkompensasi kesalahan keselarasan elektroda kecil, dan terus memantau dan mencatat data produksi.Ini mendeteksi dan menganalisis masalah seperti percikanSistem ini ideal untuk merakit paket baterai dengan 14500, 18650, 21700, 26650 atau 32700 sel dalam multi paralel,konfigurasi multi-seri.
Fitur
Parameter teknis utama
| Artikel | Spesifikasi |
| Tipe Baterai yang Dapat Digunakan | Sel lithium-ion silinder: 14500, 18650, 21700, 26650, 32700, 33140, dll. |
| Ukuran modul yang kompatibel | X: 0?? 500 mm, Y: 0?? 400 mm, Z: 50?? 140 mm |
| Sistem kontrol | Pengontrol gerak |
| Operasi & Pemantauan | Operasi mudah dengan pelacakan titik las; mendeteksi, merekam, dan alarm untuk percikan, las palsu, dan las yang terlewatkan |
| Opsi arus las | 5000A / 8000A / 10000A |
| Jenis catu daya las | Mesin las DC atau mesin las transistor (opsional) |
| Modus Pengelasan | Pengelasan titik tunggal, titik ganda, dan titik tiga; jarak yang dapat disesuaikan untuk modus titik ganda dan tiga |
| Metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
Spesifikasi Peralatan
Tampilan Produk
![]()
![]()
![]()