| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-S200A |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 2160~8580/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
8000A DC 배터리 팩을위한 공기 단면 자동 스팟 용접기
제품 설명
ACEY-S200A 단면 스팟 용접기는 AutoCAD에서 용접 프로그램을 원활하게 수입하고, 소규모 전극 오차를 보상하며, 지속적으로 생산 데이터를 모니터링하고 기록합니다.그것은 분출과 같은 문제를 감지하고 분석합니다.이 시스템은 14500, 18650, 21700, 26650 또는 32700 셀과 함께 배터리 팩을 여러 평행으로 조립하는 데 이상적입니다.,다 시리즈 구성
특징
주요 기술 매개 변수
| 항목 | 사양 |
| 적용 가능한 배터리 유형 | 실린더 리?? 이온 전지: 14500, 18650, 21700, 26650, 32700, 33140 등 |
| 호환되는 모듈 크기 | X: 500mm, Y: 400mm, Z: 50mm, 140mm |
| 제어 시스템 | 모션 컨트롤러 |
| 운영 및 모니터링 | 용접점 추적 을 통해 간편 한 조작; 스프터, 거짓 용접 및 놓친 용접 에 대한 탐지, 기록 및 경보 |
| 용접 전류 옵션 | 5000A / 8000A / 10000A |
| 용접 전원 공급 장치 유형 | DC 용접기 또는 트랜지스터 용접기 (선택) |
| 용접 방식 | 단점, 이중점 및 3점 용접; 이중점 및 3점 모드에서 조절 가능한 간격 |
| 냉각 방법 | 강제 공기 냉각 |
장비 사양
제품 표시
![]()
![]()
![]()