| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-S200A |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 2160~8580/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
8000A постоянный пневматический односторонний автоматический сварщик для батарей
Описание продукта
ACEY-S200A односторонний спекулятивный сварщик легко импортирует программы сварки из AutoCAD, компенсирует незначительные сбои выровнения электродов и постоянно отслеживает и регистрирует производственные данные.Он обнаруживает и анализирует такие проблемы, как искрыЭта система идеально подходит для сборки аккумуляторных батарей с 14500, 18650, 21700, 26650 или 32700 ячеек в многопараллельных,многосерийные конфигурации.
Особенности
Основной технический параметр
| Положение | Спецификация |
| Применимые типы батарей | Цилиндрические литий-ионные элементы: 14500, 18650, 21700, 26650, 32700, 33140 и т.д. |
| Размер совместимого модуля | X: 0?? 500 мм, Y: 0?? 400 мм, Z: 50?? 140 мм |
| Система управления | Контроллер движения |
| Операция и мониторинг | Легкая работа с отслеживанием точек сварки; обнаружение, запись и сигнализация о брызгах, ложных сварках и пропущенных сварках |
| Опции тока сварки | 5000A / 8000A / 10000A |
| Тип электропитания для сварки | Сварная машина постоянного тока или транзисторная сварочная машина (необязательно) |
| Способы сварки | Одноточечная, двуточечная и трехточечная сварка; регулируемое расстояние для двух- и трехточечных режимов |
| Способ охлаждения | Принудительное охлаждение воздухом |
Спецификации оборудования
Экран продукции
![]()
![]()
![]()