| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-S200A |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 2160~8580/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
8000A DC パネウマティック 単面自動スポット溶接機 バッテリーパック用
製品説明
ACEY-S200A 単面スポット溶接機は,AutoCAD から溶接プログラムをシームレスに輸入し,電極の微小な不整列を補償し,生産データを継続的に監視し記録します.スパークルのような問題を検知し分析しますこのシステムは,14,500,1850,21700,26650または32,700個のセルを複数並列に組むのに最適です.,複数のシリーズ構成
特徴
主な技術パラメータ
| ポイント | 仕様 |
| 適用可能なバッテリータイプ | 円筒型リチウムイオン電池: 14500, 18650, 21700, 26650, 32700, 33140 など |
| 互換性のあるモジュールサイズ | X: 0 〜 500 mm,Y: 0 〜 400 mm,Z: 50 〜 140 mm |
| 制御システム | モーションコントローラ |
| 運営と監視 | 溶接 点 の 追跡 で 簡単 に 操作 する.噴霧,偽 溶接,失誤 溶接 を 検出し,記録 し,警報 する |
| 溶接電流のオプション | 5000A / 8000A / 10000A |
| 溶接電源の種類 | 直流溶接機またはトランジスタ溶接機 (オプション) |
| 溶接方式 | 一点,二点,三点の溶接;二点と三点モードの調整可能な間隔 |
| 冷却方法 | 強制冷却 |
設備の仕様
製品表示
![]()
![]()
![]()