| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-SF-1-500ML |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 680~709/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
Peralatan Filtrasi Limbah Kecil Untuk Limbah Elektrod Baterai
Deskripsi Produk
Perangkat filter ini terutama diterapkan pada filter khusus yang dirancang untuk sampel laboratorium untuk menyaring berbagai partikel keras dengan ukuran partikel tidak kurang dari 124 mikron dalam bubur.Seluruh mesin memiliki desain yang indah dan fleksibel dan nyaman digunakan.
Fitur
1Keakuratan penyaringan tinggi, hingga 124 mikron, dilengkapi dengan dua jenis filter partikel untuk menyaring positif dan negatif.
2. Semua desain SUS304 stainless steel, ketahanan korosi yang baik, mudah dibersihkan
3Layar filter dengan area filter yang lebih besar membuat kehilangan tekanan sangat rendah dan peralatan tahan lama.
4Ukuran kecil dan operasi yang nyaman.
5. Penampilan yang indah, pemeliharaan yang mudah, cetakan dan keuntungan lainnya.
Spesifikasi
| Dimensi filter |
145mm × 150mm × 200mm |
| Dimensi keseluruhan generator udara | 140 mm × 70 mm × 150 mm |
| Berat badan | 4kg |
| Adaptor daya |
AC 220V ± 10% 50HZ |
| Vakum mutlak | 65KPa |
| Aliran pompa udara | 3L/Min |
| Dengan filter | 80, 100, 150 mesh filter |
| Filter opsional | kurang dari 1000 mesh |
| Kapasitas | 500 ml |
Rincian produk
![]()