| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-CAL-33140 |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 2000~80000/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
32140/33140 के लिए अर्ध-स्वचालित बेलनाकार लिथियम आयन बैटरी पैक विधानसभा लाइन
उत्पाद का वर्णन
यह अर्ध-स्वचालित असेंबली लाइन 32140/33140 बेलनाकार बैटरी पैक निर्माण के लिए एक विश्वसनीय समाधान प्रदान करती है, जो इलेक्ट्रिक साइकिल, इलेक्ट्रिक टूल्स, इलेक्ट्रिक स्कूटर,और ड्रोनसेल ग्रेडिंग और सॉर्टिंग से लेकर स्पॉट वेल्डिंग, बीएमएस परीक्षण और उम्र बढ़ने तक पूरी प्रक्रियाओं से लैस यह लाइन निरंतर गुणवत्ता और उत्पादन दक्षता सुनिश्चित करती है।
असेंबली प्रक्रिया
Cell capacity grading → Insulation paper pasting → Cell voltage & IR sorting → CCD testing → Battery pack spot welding → BMS testing → Battery pack comprehensive testing → Shrink film packaging → Inkjet code printing → Battery pack aging testing
लाभ
32140 / 33140 बेलनाकार कोशिकाओं के लिए डिज़ाइन किया गया, ई-बाइक, बिजली के औजार, इलेक्ट्रिक स्कूटर, ड्रोन आदि के लिए उपयुक्त है।
मैनुअल ऑपरेशन के साथ संतुलित स्वचालन, कम निवेश लागत और तेजी से आरओआई, छोटे से मध्यम उत्पादन के लिए आदर्श।
सेल ग्रेडिंग, वोल्टेज और आईआर सॉर्टिंग और सीसीडी निरीक्षण से सेल के समान समूह और बेहतर पैक सुरक्षा सुनिश्चित होती है।
उच्च दर अनुप्रयोगों के लिए स्थिर वेल्ड गुणवत्ता के साथ मैनुअल या स्वचालित स्पॉट वेल्डिंग का समर्थन करता है।
स्थिर और विश्वसनीय बैटरी पैक सुनिश्चित करने के लिए एकीकृत बीएमएस परीक्षण, व्यापक प्रदर्शन परीक्षण और उम्र बढ़ने।
मॉड्यूलर डिजाइन आसानी से विस्तार, अनुकूलन और भविष्य के स्वचालन उन्नयन की अनुमति देता है।
उपयोगकर्ता के अनुकूल संचालन, सरल रखरखाव और ऑपरेटरों के लिए त्वरित प्रशिक्षण।
मुख्य उत्पाद विनिर्देश
| उत्पाद का नाम | विवरण |
| बैटरी क्षमता ग्रेडिंग मशीन | 5V 10A/20A वैकल्पिक |
| 128/256 चैनल वैकल्पिक | |
| ऊर्जा प्रतिक्रिया/लाइनर वैकल्पिक | |
| अछूता कागज चिपकाने की मशीन | स्टिकर सामग्री: जौ का कागज या पीवीसी |
| 32140 33140 के लिए प्रतिस्थापन योग्य मोल्ड | |
| बैटरी छँटाई मशीन | 5/10 चैनल वैकल्पिक |
| बारकोड स्कैनर वैकल्पिक | |
| 32140 33140 के लिए उपयुक्त | |
| सीसीडी विजुअल इंस्पेक्शन मशीन | बेलनाकार बैटरी सकारात्मक और नकारात्मक पता लगाने |
| कन्वेयर बेल्ट वैकल्पिक | |
| मैनुअल स्पॉट वेल्डिंग मशीन | वायवीय एसी स्पॉट वेल्डिंग मशीन |
| (एकल वेल्डिंग बिंदु या डबल वेल्डिंग बिंदु) | |
| एसी पेडल मैनुअल स्पॉट वेल्डिंग मशीन | |
| स्वचालित स्पॉट वेल्डिंग मशीन | एकतरफा स्वचालित स्पॉट वेल्डिंग मशीन |
| दोतरफा स्पॉट वेल्डिंग मशीन | |
| बीएमएस परीक्षक | 1-52 श्रृंखला वैकल्पिक |
| 50A~500A | |
| बैटरी पैक व्यापक परीक्षक | वोल्टेजः 10V~300V, करंटः 60A~600A |
| गर्मी सिकुड़ने वाली पैकिंग मशीन | सिकुड़ने वाली फिल्म: पीपी/पीई/पीओएफ/पीवीसी |
| 250*120MM/350*150MM/400*200MM/450*300MM/ETC | |
| इंकजेट बैच कोड प्रिंटिंग मशीन | ड्रॉप ऑन डिमांड/कंटीन्यू इंकजेट प्रिंटर |
| बैटरी एजिंग मशीन | वोल्टेजः 8~300V, करंटः 0~400A. |
| उच्च वोल्टेज श्रृंखलाः 500V ~ 1500V, वर्तमानः 100A ~ 1000A |
उत्पाद प्रदर्शन
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()