| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | एसीई-कैल |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 2000~80000/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
18650 21700 26650 32700 के लिए अर्ध-स्वचालित बेलनाकार लिथियम आयन बैटरी पैक विधानसभा लाइन
उत्पाद का वर्णन
इस अर्ध-स्वचालित असेंबली लाइन का उपयोग इलेक्ट्रिक साइकिलों, इलेक्ट्रिक टूल्स, इलेक्ट्रिक स्कूटर, ड्रोन आदि में उपयोग किए जाने वाले बेलनाकार बैटरी पैक (जैसे 18650/21700/26650/32700/ इत्यादि) को इकट्ठा करने के लिए किया जाता है।उपकरण में सेल ग्रेडिंग मशीन शामिल है, इन्सुलेशन पेपर स्टिकिंग मशीन, बैटरी वोल्टेज और आईआर सॉर्टिंग मशीन, सीसीडी परीक्षक, मैनुअल/ऑटोमेटिक स्पॉट वेल्डिंग मशीन, बीएमएस परीक्षक, बैटरी व्यापक परीक्षक और बैटरी एजिंग मशीन आदि।
असेंबली प्रक्रिया
Cell capacity grading → Insulation paper pasting → Cell voltage & IR sorting → CCD testing → Battery pack spot welding → BMS testing → Battery pack comprehensive testing → Shrink film packaging → Inkjet code printing → Battery pack aging testing
लाभ
उत्पादन लाइन में स्टैंडअलोन मशीनें हैं, जो विभिन्न प्रक्रिया आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए अनुकूलन योग्य कॉन्फ़िगरेशन की अनुमति देती हैं।
पूरी तरह से स्वचालित लाइनों की तुलना में, अर्ध-स्वचालित समाधान के लिए कम पूंजीगत व्यय की आवश्यकता होती है, जो छोटे से मध्यम बैच उत्पादन के लिए आदर्श है।
सरल मशीन संरचना तेजी से समस्या निवारण, कम रखरखाव लागत और संक्षिप्त ऑपरेटर प्रशिक्षण चक्र को सक्षम करती है।
विभिन्न बेलनाकार कोशिकाओं (18650/21700/26650 आदि) के साथ संगत, तेजी से मॉडल परिवर्तन की अनुमति देता है, बहु-मॉडल और कम मात्रा के आदेशों के लिए आदर्श है।
चरणबद्ध क्षमता विस्तार और पूर्ण स्वचालन के लिए भविष्य के उन्नयन का समर्थन करता है, प्रारंभिक निवेश जोखिमों को कम करता है।
मुख्य उत्पाद विनिर्देश
| उत्पाद का नाम | विवरण |
| बैटरी क्षमता ग्रेडिंग मशीन | 5V 3A/5A/6A वैकल्पिक |
| 256/512 चैनल वैकल्पिक | |
| ऊर्जा प्रतिक्रिया/लाइनर वैकल्पिक | |
| अछूता कागज चिपकाने की मशीन | स्टिकर सामग्री: जौ का कागज या पीवीसी |
| 18650/21700/26650/32700 के लिए प्रतिस्थापन योग्य मोल्ड | |
| बैटरी छँटाई मशीन | 5-22 चैनल वैकल्पिक |
| बारकोड स्कैनर वैकल्पिक | |
| 18650/21700/26650/32650/32700 के लिए उपयुक्त | |
| सीसीडी विजुअल इंस्पेक्शन मशीन | बेलनाकार बैटरी सकारात्मक और नकारात्मक पता लगाने |
| कन्वेयर बेल्ट वैकल्पिक | |
| मैनुअल बैटरी पैक स्पॉट वेल्डिंग मशीन | वायवीय एसी स्पॉट वेल्डिंग मशीन |
| (एकल वेल्डिंग बिंदु या डबल वेल्डिंग बिंदु) | |
| एसी पेडल मैनुअल स्पॉट वेल्डिंग मशीन | |
| स्वचालित बैटरी पैक स्पॉट वेल्डिंग मशीन | एकतरफा स्पॉट वेल्डिंग मशीन |
| दोतरफा स्पॉट वेल्डिंग मशीन | |
| बीएमएस परीक्षक | 1-52 श्रृंखला वैकल्पिक |
| 50A~500A | |
| बैटरी पैक व्यापक परीक्षक | वोल्टेजः 10V~300V, करंटः 60A~600A |
| गर्मी सिकुड़ने वाली रैप मशीन | सिकुड़ने वाली फिल्म: पीपी/पीई/पीओएफ/पीवीसी |
| 250*120MM/350*150MM/400*200MM/450*300MM/ETC | |
| इंकजेट बैच कोड प्रिंटिंग मशीन | डिमांड पर ड्रॉप करें / जारी रखें स्याही जेट प्रिंटर |
| बैटरी एजिंग मशीन | वोल्टेजः 8~300V, करंटः 0~400A. |
| उच्च वोल्टेज श्रृंखलाः 500V ~ 1500V, वर्तमानः 100A ~ 1000A |
उत्पाद प्रदर्शन
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()