| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-3740A |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 44580/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
Peralatan Ikatan Kawat Aluminium Ultrasonik Otomatis untuk 18650 21700 Lithium Ion Battery Pack Assembly
Deskripsi Produk
ACEY-3741A adalah perusahaan pertama di negara ini yang menggunakan metode kepala las berputar, mengadopsi sistem ultrasonik pelacakan frekuensi otomatis digital,dengan fungsi penyesuaian tekanan yang dikendalikan secara digital, perangkat pengenalan gambar kelas satu, dan sirkuit kontrol gerak loop tertutup sepenuhnya. merealisasikan otomatisasi penuh mesin pengikat kawat aluminium tebal China. terutama digunakan untuk pengelasan 18650,21700 Baterai Tesla, 26800 baterai lithium, modul pemulihan cepat IGBT, dan elektronik otomotif.
Fitur Produk
1. penanganan manual, otomatis identifikasi dan penentuan posisi, otomatis ikatan dan manual unloading.
2Mesin perakitan ini didedikasikan untuk produksi perekat produk baterai yang ditentukan oleh pelanggan.
3Jika produk lain diperlukan, mereka perlu dimodifikasi dan digunakan sesuai dengan kondisi yang sebenarnya.
4. Mesin ini terutama terdiri dari perakitan frame, perakitan makan XYZC, mekanisme makan otomatis, mekanisme makan kawat, posisi jig dan perakitan menekan,mekanisme dan konsol kepala las, dll.
5. X mengadopsi motor linier yang diimpor, modul Y dan Z didorong oleh sekrup bola presisi, dan akurasi posisi jarak berulang kurang dari ±
0.02mm, akurasi posisi sudut sumbu C adalah ±1°.
6Sistem kontrol mengadopsi komputer industri + kartu kontrol gerak untuk mengontrol operasi motor server pribadi.antarmuka kontrol ramah, dan pengaturan parameter adalah digital; lebih fleksibel.
7. Mengadopsi cepat penjepit penjepit, tombol tunggal mulai, mudah dan aman bagi personel untuk memuat bahan.
Parameter teknis utama
| Sumber daya listrik | 220VAC±10%, 50Hz, grounding yang dapat diandalkan, tingkat konsumsi maksimum sekitar 800W |
| Frekuensi ultrasonik | 60KHz |
| Kekuatan ultrasonik | 0 ~ 30W, otomatis beralih antara pengelasan pertama dan kedua |
| Parameter poros | sumbu X mengadopsi bagian yang diimpor, dengan akurasi penentuan posisi berulang mencapai ± 0,02mm; sumbu Z mengadopsi presisi bola sekrup drive |
| Diameter kawat aluminium yang dapat dilas | 125 ~ 500um (5 ~ 20mil) |
| Area kerja | sumbu XY maksimum: 300×300mm ((bisa disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pelanggan); sumbu Z: 50mm; sumbu C: plus atau minus 90° |
| Waktu USG | 10 ~ 500ms, multi-channel |
| Tekanan las | 50~1000g, multi-channel |
| Kecepatan las | sekitar setiap kawat/1,5 detik (Catatan: diameter kawat yang berbeda memiliki hubungan mutlak dengan kecepatan produksi;akan ada perbedaan besar dalam jarak bergerak dan kecepatan produksi antara baterai yang berbeda· kemudahan pengelasan dan kecepatan bahan bervariasi) |
| Sudut las | ± 90 derajat |
| Sistem penglihatan | PR mikroskop pembesaran adalah 0,5 kali |
| Pencahayaan PR | Cahaya putih, kecerahan yang dapat disesuaikan |
| Dimensi | 780mm*970mm*1558mm (L*W*H) |
| Berat badan | 450kg |
Tampilan Produk
![]()
![]()