| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-पाल |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 5000~80000/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
ईएसएस के लिए अर्ध-स्वचालित प्रिज्माटिक बैटरी पैक विधानसभा लाइन
उत्पाद का वर्णन
यह अर्ध-स्वचालित असेंबली लाइन ईएसएस, ईवी, एजीवी, यूपीएस और इलेक्ट्रिक दो/तीन पहिया वाहनों जैसे अनुप्रयोगों के लिए प्रिज्मैटिक लिथियम बैटरी पैक की असेंबली के लिए डिज़ाइन की गई है।यह लाइन प्रमुख प्रक्रियाओं की एक पूरी श्रृंखला को एकीकृत करती है।, जिसमें सेल क्षमता वर्गीकरण, वोल्टेज और आंतरिक प्रतिरोध छँटाई, सेल स्टैकिंग और प्रेसिंग, लेजर सफाई, लेजर वेल्डिंग, बीएमएस परीक्षण, व्यापक बैटरी प्रदर्शन परीक्षण शामिल हैं,और बैटरी की उम्र बढ़नेमॉड्यूलर कॉन्फ़िगरेशन बैटरी पैक विनिर्माण की विविध आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए स्थिर गुणवत्ता, उच्च स्थिरता और लचीला उत्पादन सुनिश्चित करता है।
असेंबली प्रक्रिया
Cell capacity grading → Cell Voltage & IR sorting → Module stacking & pressing → Terminal laser cleaning → Module laser welding → BMS testing → Battery pack comprehensive testing → Battery pack aging testing
लाभ
मानकीकृत मॉड्यूलर डिजाइन विभिन्न सेल आकारों के लिए लचीले लेआउट समायोजन की अनुमति देता है, जो अनुकूलित पैक उत्पादन के लिए आदर्श है।
विभिन्न मोटाई के प्रिज्माटिक कोशिकाओं के साथ संगत और एल्यूमीनियम खोल / स्टील खोल और वेल्डिंग / बोल्टिंग की कई प्रक्रियाओं का समर्थन करता है।
पूर्ण स्वचालन के मुकाबले 40-50% कम पूंजी निवेश
मुख्य तकनीकी विनिर्देश
| प्रिज्माटिक बैटरी पैक असेंबली उपकरण | |
| उत्पाद का नाम | विवरण |
| बैटरी क्षमता ग्रेडिंग मशीन | 5V 30A/60A/100A/200A/300A/400A/ इत्यादि |
| ऊर्जा प्रतिक्रिया | |
| बैटरी छँटाई मशीन | वोल्टेज और आईआर सॉर्टिंग |
| 8/10/अनुकूलित चैनल वैकल्पिक | |
| बैटरी स्टैकिंग प्रेसिंग मशीन | 50 समूह/घंटा (10PCS बैटरी सेल) |
| लेजर सफाई मशीन | 30W, 50W, 100W वैकल्पिक |
| लेजर वेल्डिंग मशीन | 1000W, 1500W, 2000W, 3000W, 4000W, 6000W वैकल्पिक |
| बीएमएस परीक्षक | 1-52 श्रृंखला वैकल्पिक |
| 50A~500A | |
| बैटरी पैक व्यापक परीक्षक | वोल्टेजः 10V~300V, करंटः 60A~600A |
| बैटरी एजिंग मशीन | वोल्टेजः 8~30V, करंटः 0~400A. |
| उच्च वोल्टेज श्रृंखलाः 500V ~ 1500V, वर्तमानः 100A ~ 1000A | |
उत्पाद प्रदर्शन
![]()
![]()
![]()
![]()