| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-PAL |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 5000~80000/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
ESS용 반자동 프리즘 배터리 팩 조립 라인
제품 설명
이 반 자동 조립 라인은 ESS, EV, AGV, UPS 및 전기 2·3륜 자동차와 같은 애플리케이션을 위한 프리스마틱 리?? 배터리 팩 조립을 위해 설계되었습니다.이 라인은 주요 프로세스의 전체 범위를 통합합니다., 셀 용량 분류, 전압 및 내부 저항 분류, 셀 스택 및 압축, 레이저 청소, 레이저 용접, BMS 테스트, 포괄적인 배터리 성능 테스트를 포함하여그리고 배터리 노화모듈형 구성은 안정적인 품질, 높은 일관성 및 유연한 생산을 보장하여 다양한 배터리 팩 제조 요구 사항을 충족시킵니다.
조립 과정
Cell capacity grading → Cell Voltage & IR sorting → Module stacking & pressing → Terminal laser cleaning → Module laser welding → BMS testing → Battery pack comprehensive testing → Battery pack aging testing
장점
표준화된 모듈형 설계는 다양한 세포 크기에 대한 유연한 레이아웃 조정을 허용하며 맞춤형 패키지 생산에 이상적입니다.
다양한 두께의 프리즘 세포와 호환되며 알루미늄 껍질/제철 껍질 및 용접/볼팅의 여러 프로세스를 지원합니다.
완전 자동화 대비 40%~50% 낮은 자본 투자
주요 기술 사양
| 프리스마틱 배터리 팩 조립 장비 | |
| 제품 이름 | 설명 |
| 배터리 용량 등급 기계 | 5V 30A/60A/100A/200A/300A/400A/등 |
| 에너지 피드백 | |
| 배터리 분류 기계 | 전압 및 IR 분류 |
| 8/10/개인 맞춤 채널 선택 | |
| 배터리 스택 압축 기계 | 50 그룹/시간 (10PCS 배터리 셀) |
| 레이저 청소 기계 | 30W, 50W, 100W 선택 |
| 레이저 용접 기계 | 1000W, 1500W, 2000W, 3000W, 4000W, 6000W 선택 |
| BMS 검사기 | 1-52 시리즈 선택 사항 |
| 50A~500A | |
| 배터리 팩 종합 테스트 | 전압: 10V~300V, 전류: 60A~600A |
| 배터리 노화 기계 | 전압: 8~30V, 전류: 0~400A |
| 고전압 시리즈: 500V ~ 1500V, 전류: 100A ~ 1000A | |
제품 표시
![]()
![]()
![]()
![]()