| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-ACS-1 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 2980~3105/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
Diese Batterie-Siegelmaschine eignet sich ideal für die Laborforschung und die Kleinserienfertigung in Fabriken. Sie wird zur Forschungssiegelung von zylindrischen Batterien und Kondensatoren während der Probenvorbereitung verwendet. Ihre pneumatische Steuerung gewährleistet eine bequeme und arbeitssparende Bedienung.
| Luftquelle | 0,6~0,8 MPa Argon, Stickstoffgasflasche oder Druckluft (Druckluft wird in der Glovebox nicht empfohlen) |
|---|---|
| Abluftdesign | Speziell entwickelter Abluftanschluss, der extern über KF40 und andere Geräte angeschlossen werden kann |
| Luftverbrauch | Etwa 480 ml Luftverbrauch für eine einzelne Siegelung |
| Siegelungsdruck | Manuelle Regelventilsteuerung, Druck 1 MPa, empfohlener Druck 0,7 MPa |
| Siegelungshub | 30 mm |
| Abmessungen | L290mm*B205mm*H330mm |
| Gewicht | 27 kg |
| Siegelform | Standard-Siegelform für 18650er-Serie, optional oder zusätzliche Spezifikationen |
| Strukturmaterial | Hochfester Chromstahl, die Oberfläche rostet nach Umweltschutzbeschichtung und Sprühbehandlung niemals |