| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-ACS-1 |
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | USD 2980~3105/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/Bulan |
Ideal untuk R&D laboratorium dan produksi pabrik skala kecil, mesin penyegel baterai ini digunakan untuk penyegelan penelitian baterai silinder dan kapasitor selama persiapan sampel. Kontrol pneumatiknya memastikan pengoperasian yang nyaman dan hemat tenaga.
| Sumber udara | Silinder gas argon, nitrogen, atau udara terkompresi 0,6~0,8MPa (udara terkompresi tidak direkomendasikan di dalam glove box) |
|---|---|
| Desain knalpot | Port knalpot yang dirancang khusus, yang dapat dihubungkan secara eksternal melalui KF40 dan perangkat lainnya |
| Konsumsi udara | Sekitar 480ml konsumsi udara untuk satu segel |
| Tekanan penyegelan | Kontrol katup kontrol manual, tekanan 1MPa, tekanan yang direkomendasikan 0,7MPa |
| Langkah penyegelan | 30mm |
| Dimensi | P290mm*L205mm*T330mm |
| Berat | 27Kg |
| Cetakan penyegelan | Cetakan pengemasan seri 18650 standar, spesifikasi opsional atau tambahan |
| Bahan struktural | Baja krom berkekuatan tinggi, permukaan tidak akan pernah berkarat setelah perawatan pelapisan dan penyemprotan perlindungan lingkungan |