| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-ACS-1 |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 2980~3105/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
Идеально подходит как для лабораторных исследований и разработок, так и для производства малых партий на заводах.Его пневматическое управление обеспечивает удобный, экономия труда.
| Источник воздуха | 0.6 ≈ 0,8 МПа аргона, баллонки с азотным газом или сжатый воздух (сжатый воздух не рекомендуется в шкафу для перчаток) |
|---|---|
| Конструкция выхлопных газов | Специально разработанный выхлопный привод, который может быть подключен извне через KF40 и другие устройства |
| Потребление воздуха | Около 480 мл воздуха для одного тюленя |
| Давление уплотнения | Ручное управление клапаном управления, давление 1MPa, рекомендуемое давление 0,7MPa |
| Удаление уплотнения | 30 мм |
| Размеры | L290mm*W205mm*H330mm |
| Вес | 27 кг |
| Противопоказания | Стандартная форма упаковки серии 18650, дополнительные или дополнительные спецификации |
| Структурный материал | Высокопрочная хромированная сталь, поверхность никогда не ржавеет после защиты окружающей среды покрытия и распыления обработки |