| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-ACS-1 |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 2980~3105/Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
Idéal pour la R & D en laboratoire et la production en usine de petits lots, cette machine d'étanchéité de batterie est utilisée pour l'étanchéité de recherche des batteries cylindriques et des condensateurs lors de la préparation d'échantillons.Sa commande pneumatique assure un, une opération qui permet d'économiser de la main d'œuvre.
| Source d'air | 0.6·0.8MPa argon, bouteille de gaz azoté ou air comprimé (l'air comprimé n'est pas recommandé dans la boîte à gants) |
|---|---|
| Conception des gaz d'échappement | Port d'échappement spécialement conçu pouvant être connecté à l'extérieur par KF40 et autres dispositifs |
| Consommation de l'air | Environ 480 ml de consommation d'air pour un seul phoque |
| Pression d'étanchéité | Contrôle manuel de la soupape de commande, pression 1MPa, pression recommandée 0,7MPa |
| Coupe d'étanchéité | 30 mm |
| Les dimensions | L290mm*W205mm*H330mm |
| Le poids | 27 kg |
| Moule de scellage | Forme d'emballage de la série 18650 standard, spécifications facultatives ou supplémentaires |
| Matériau de construction | Acier chromé de haute résistance, la surface ne rouille jamais après traitement de protection de l'environnement et de pulvérisation |