| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-ACS-1 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 2980~3105/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
この電池密封機は,実験室の研究開発と小量工場生産の両方に最適で,サンプル準備中に円筒型電池とコンデンサの密封研究に使用されます.パンネマティック制御は,便利な労働省エネの操作
| 空気源 | 0.6~0.8MPaのアルゴン,窒素ガスシリンダー,または圧縮空気 (圧縮空気は手袋箱に入れておくのは推奨されません) |
|---|---|
| 排気体設計 | 特別設計された排気口,KF40やその他の装置で外部に接続できる |
| 空気消費量 | 単一のシールに約480mlの空気消費量 |
| 密封圧 | 手動制御バルブ制御,圧力1MPa,推奨圧力0.7MPa |
| 密封する筋 | 30mm |
| サイズ | L290mm*W205mm*H330mm |
| 体重 | 27kg |
| 密封模具 | 標準 18650 シリーズ 梱包型 選択または追加仕様 |
| 構造材料 | 高強度クロム鋼,表面は環境保護の塗装や噴霧処理後,決して生地しない |