| Nombre De La Marca: | ACEY |
| Número De Modelo: | ACEY-EVM-1L |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 2480~2584/Set |
| Condiciones De Pago: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 200 sistemas/mes |
| Potencia nominal | 0.75KW, 220V |
|---|---|
| Velocidad de agitación | 0-1400 rpm, regulación de la velocidad mediante convertidor de frecuencia |
| Nivel de vacío | -98KPa (sin la bomba de vacío) |
| Volumen efectivo | Equipado con un depósito de 1L |
| Abriendo/cerrando el barril | Mecanismo de cubierta superior accionado por cilindro |
| Las dimensiones generales | 705 mm * 605 mm * 305 mm (altura * longitud * anchura) |
| Función de tiempo | Tiempo programable de 0 a 99 horas |
| Características de las tapas | Los demás aparatos para la fabricación de máquinas y aparatos para la fabricación de máquinas y aparatos |
| Peso total | Aproximadamente 90 kg |