| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-EVM-1L |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 2480~2584/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
| 定数電源 | 0.75KW 220V |
|---|---|
| 混ぜる速度 | 0-1400 rpm,周波数変換器による速度調節 |
| バキュームレベル | -98KPa (真空ポンプなし) |
| 効果的量 | 1Lタンクで装備 |
| バレルの開口/閉じる | シリンダー駆動の上蓋装置 |
| 全体の次元 | 705mm * 605mm * 305mm (高さ * 長さ * 幅) |
| タイミング関数 | プログラム可能なタイミング 0~99時間 |
| 蓋の特徴 | 掃除計,掃除ポート,その他のアクセサリー |
| 総重量 | 約90kg |