| Marchio: | ACEY |
| Numero di modello: | ACEY-EVM-1L |
| MOQ: | 1 set |
| Prezzo: | USD 2480~2584/Set |
| Condizioni di pagamento: | T/T,PayPal,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 200 insiemi/mese |
| Potenza nominale | 0.75KW, 220V |
|---|---|
| Velocità di agitazione | 0-1400 giri al minuto, regolazione della velocità mediante convertitore di frequenza |
| Livello di vuoto | -98KPa (senza pompa a vuoto) |
| Volume effettivo | Equipaggiato con serbatoio da 1 litro |
| Apertura/chiusura del barile | Meccanismo di copertura superiore a cilindro |
| Dimensioni generali | 705 mm * 605 mm * 305 mm (altezza * lunghezza * larghezza) |
| Funzione di tempistica | Timing programmabile 0-99 ore |
| Caratteristiche del coperchio | Altri apparecchi per la produzione di calzature |
| Peso complessivo | Circa 90 kg |