| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-EVM-1L |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 2480~2584/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
| Daya Terukur | 0.75KW, 220V |
|---|---|
| Kecepatan Pengadukan | 0-1400 rpm, pengaturan kecepatan oleh konverter frekuensi |
| Tingkat Vakum | -98KPa (tanpa pompa vakum) |
| Volume Efektif | Dilengkapi dengan tangki 1L |
| Pembukaan/Penutupan Laras | Mekanisme penutup atas yang digerakkan silinder |
| Dimensi Keseluruhan | 705mm * 605mm * 305mm (tinggi * panjang * lebar) |
| Fungsi Pengatur Waktu | Pengatur waktu terprogram 0-99 jam |
| Fitur Tutup | Pengukur vakum, port vakum, dan aksesori lainnya |
| Berat Keseluruhan | Sekitar 90kg |