| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-EVM-1L |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 2480~2584/Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
| Puissance nominale | 0,75KW, 220V |
|---|---|
| Vitesse d'agitation | 0-1400 tr/min, régulation de vitesse par convertisseur de fréquence |
| Niveau de vide | -98KPa (sans pompe à vide) |
| Volume effectif | Équipé d'un réservoir de 1L |
| Ouverture/fermeture du baril | Mécanisme de couvercle supérieur entraîné par cylindre |
| Dimensions hors tout | 705 mm * 605 mm * 305 mm (hauteur * longueur * largeur) |
| Fonction de chronométrage | Chronometrage programmable 0-99 heures |
| Caractéristiques du couvercle | Manomètre de vide, port de vide et autres accessoires |
| Poids total | Environ 90 kg |