| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-AC300J |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 29800~31052/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
Этот экспериментальный интермитантный покрытие представляет собой трехколонную систему переносного покрытия, подходящую как для непрерывных, так и для интермитантных процессов покрытия,предлагает удобное применение для различных процедур покрытия поверхности подложкиСпециально разработан для литий-ионных батарей.оборудование уделяет первоочередное внимание простоте использования для исследователей при одновременном выполнении тех же требований к точности и стабильности покрытия, что и системы производственного масштаба;Он отличается превосходными характеристиками сушки и идеально подходит для разработки и небольших испытаний вторичных батарей, включая литий-ионные батареи, суперконденсаторы и батареи на основе никеля..
| Силовое питание | Однофазное напряжение AC220V±10% (можно настроить 110VAC), частота 50Hz/60Hz, мощность 5KW |
|---|---|
| Источник газа | 0Сжатый воздух 0,5-0,8 МПа |
| Использование среды | Рекомендуемая температура окружающей среды 25±3°C, влажность 30~90RH, без вибраций и электромагнитных помех |
| Тип покрытия | Непрерывное покрытие, периодическое покрытие |
| Ширина рулевого ролика | 300 мм |
| Ширина покрытия | Максимум 250 мм. |
| Механическая скорость | Максимум 800 мм/мин |
| Точность покрытия | Лучше, чем ±3μm (ошибка края ±5μm) |
| Толщина покрытия | В зависимости от размера пасты, 30 ~ 200 мкм |
| Настройка толщины | Бесплатная ручная регулировка, точность отображения указателя циферблата 1 мкм |
| Длина покрытия | Один кусок Макс. 5000 мм, пустой 10 ~ 100 мм, точность ± 0,5 мм |
| Устройство сушки | Стандартная сушка на горячем воздухе (инфракрасная сушка и ультрафиолетовое отверждение могут быть настроены), длина одной секции 800 мм |
| Температура сушки | Макс. 150±5°C, может устанавливаться |
| Контроль напряжения | Максимум 60 Н |
| Диаметр катушки | 250 мм |
| Точность намотки | ±0,5 мм |
| Внешний размер | L1750*W1000*H1200 мм |
| Вес | Приблизительно 900 кг с основанием каска. |