| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-AC300J |
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | USD 29800~31052/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/Bulan |
Pelapis eksperimental intermiten ini adalah sistem pelapis transfer tiga rol yang cocok untuk proses pelapisan kontinu dan intermiten, menawarkan aplikasi yang nyaman untuk berbagai prosedur pelapisan permukaan substrat. Dirancang khusus untuk industri baterai lithium-ion, peralatan ini memprioritaskan kemudahan penggunaan bagi para peneliti sambil memenuhi persyaratan yang sama untuk akurasi dan konsistensi pelapisan seperti sistem skala produksi. Peralatan ini memiliki kinerja pengeringan yang sangat baik dan ideal untuk pengembangan dan uji coba skala kecil baterai sekunder, termasuk baterai lithium-ion, superkapasitor, dan baterai berbasis nikel.
| Catu Daya | Tegangan satu fasa AC220V±10% (110VAC dapat disesuaikan), frekuensi 50Hz/60Hz, daya 5KW |
|---|---|
| Sumber Gas | Udara terkompresi 0,5-0,8MPa |
| Lingkungan Penggunaan | Suhu sekitar yang direkomendasikan adalah 25±3℃, kelembaban adalah 30~90RH, tanpa getaran dan interferensi elektromagnetik |
| Jenis Pelapisan | Pelapisan kontinu, pelapisan intermiten |
| Lebar Rol Pemandu | 300mm |
| Lebar Pelapisan | Maks. 250mm |
| Kecepatan Mekanis | Maks. 800mm/menit |
| Akurasi Pelapisan | Lebih baik dari ±3μm (Kesalahan tepi ±5μm) |
| Ketebalan Pelapisan | Tergantung pada ukuran pasta, 30~200μm |
| Penyesuaian Ketebalan | Penyesuaian bebas manual, akurasi tampilan indikator dial 1μm |
| Panjang Pelapisan | Potongan tunggal Maks. 5000mm, kosong 10~100mm, akurasi ±0,5mm |
| Unit Pengeringan | Pengeringan udara panas standar (pengeringan inframerah dan pengawetan UV dapat disesuaikan), satu bagian panjang 800mm |
| Suhu Pengeringan | Maks. 150±5℃, dapat diatur |
| Kontrol Tegangan | Maks. 60N |
| Diameter Reel | 250mm |
| Akurasi Penggulungan | ±0,5mm |
| Ukuran Luar | P1750*L1000*T1200mm |
| Berat | Sekitar 900KG dengan alas kastor |