| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-AC300J |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 29800~31052/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
Dieses intermittierende Versuchsbeschichtungssystem ist ein Drei-Rollen-Transferbeschichtungssystem, das sowohl für kontinuierliche als auch für intermittierende Beschichtungsprozesse geeignet ist.die eine bequeme Anwendung auf verschiedene Verfahren zur Oberflächenbeschichtung von Substraten bietetSpeziell für die Lithium-Ionen-Batterieindustrie entwickelt.die Ausrüstung setzt die Benutzerfreundlichkeit für Forscher voran und erfüllt gleichzeitig die gleichen Anforderungen an die Beschichtungsgenauigkeit und -konsistenz wie ProduktionssystemeEs verfügt über eine hervorragende Trocknungsleistung und ist ideal für die Entwicklung und kleine Versuche von Sekundärbatterien, einschließlich Lithium-Ionen-Batterien, Superkondensatoren und Nickel-basierten Batterien..
| Stromversorgung | Einphasenspannung AC220V±10% (Kustomisierung von 110VAC möglich), Frequenz 50Hz/60Hz, Leistung 5KW |
|---|---|
| Gasquelle | 00,5-0,8 MPa Druckluft |
| Nutzung der Umwelt | Empfohlene Umgebungstemperatur 25±3°C, Luftfeuchtigkeit 30~90RH, keine Vibrationen und elektromagnetische Störungen |
| Beschichtungsart | Kontinuierliche Beschichtung, intermittierende Beschichtung |
| Breite der Führerrolle | 300 mm |
| Breite der Beschichtung | Max. 250 mm |
| Mechanische Geschwindigkeit | Max. 800 mm/min |
| Genauigkeit der Beschichtung | Besser als ±3 μm (Kantenfehler ±5 μm) |
| Beschichtungsdicke | Abhängig von der Größe der Paste: 30 bis 200 μm |
| Ausrichtung der Dicke | Manuelle freie Einstellung, Anzeigegenauigkeit des Zifferblatts 1 μm |
| Längen der Beschichtung | Einzelstück Max. 5000 mm, Leerstand 10~100 mm, Genauigkeit ±0,5 mm |
| Trocknungseinheit | Standard-Hochlufttrocknung (Infrarottrocknung und UV-Aufhärtung können angepasst werden), einzelne Sektion 800 mm lang |
| Trocknungstemperatur | Max. 150±5°C, kann eingestellt werden |
| Spannungskontrolle | Max. 60N |
| Durchmesser der Walze | 250 mm |
| Genauigkeit der Wicklung | ±0,5 mm |
| Außengröße | L1750*W1000*H1200mm |
| Gewicht | Ungefähr 900 kg mit Rollenbasis |