| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-AC300J |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 29800~31052/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
이 간헐적 실험 코팅은 연속적 코팅과 간헐적 코팅 과정에 적합한 3 롤의 전송 코팅 시스템입니다.다양한 기판 표면 코팅 절차에 편리한 응용을 제공합니다.리?? 이온 배터리 산업을 위해 특별히 설계된장비는 연구자의 사용 편의성을 우선시하며 생산용 시스템과 동일한 코팅 정확성과 일관성에 대한 요구 사항을 충족합니다.그것은 우수한 건조 성능을 가지고 있으며 리?? 이온 배터리, 슈퍼 컨덴시터 및 니켈 기반 배터리 등 2차 배터리 개발 및 소규모 실험에 이상적입니다..
| 전원 공급 | 단相 전압 AC220V±10% (110VAC는 사용자 정의 할 수 있습니다), 주파수 50Hz/60Hz, 전력 5KW |
|---|---|
| 가스 출처 | 0.5-0.8MPa 압축 공기 |
| 사용 환경 | 권장 환경 온도는 25±3°C, 습도는 30~90RH, 진동 및 전자기 간섭이 없습니다. |
| 코팅 유형 | 연속 코팅, 간헐 코팅 |
| 가이드 롤러 너비 | 300mm |
| 코팅 너비 | 최대 250mm |
| 기계속도 | 최대 800mm/min |
| 코팅 정확성 | ±3μm 이상 (변변 오류 ±5μm) |
| 코팅 두께 | 페스트 크기에 따라 30~200μm |
| 두께 조정 | 수동 자유 조정, 다이얼 표시 표시 정확도 1μm |
| 코팅 길이 | 단일 조각 최대 5000mm, 빈 10 ~ 100mm, 정확도 ± 0.5mm |
| 건조 장치 | 표준 뜨거운 공기 건조 (인프라 빨간색 건조 및 UV 완화 사용자 정의 할 수 있습니다), 단면 800mm 길이 |
| 건조 온도 | 최대 150±5°C, 설정할 수 있습니다. |
| 긴장 조절 | 최대 60N |
| 릴 직경 | 250mm |
| 와일딩 정확성 | ±0.5mm |
| 외형 | L1750*W1000*H1200mm |
| 무게 | 롤러 베이스와 함께 약 900KG |