| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-SP1200 |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 7500~8300Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
1200мм 500кг батарейка накладывание и прессовая машина для призма батарейки
Описание продукта
ACEY-SP1200 предназначен для экструдера призматических аккумуляторных батарей, который подходит для призматических литийных батарей, которые должны быть сложены и экструдированы в форму и сборную машину.Он использует сервомотор + винтовой модуль + планетарный редуктор для складирования и экструдирования, управляемый контроллером давления, толчок экструзионного набора достигает более 500 кг, легко управлять, он может контролировать набор и экструзионный ход и давление набора вовремя,с функцией тройной защиты ограничения программного обеспечения, ограничение оборудования, и ограничение давления, которое не будет чрезмерно экструдировать батареи и имеет высокую управляемость в точности экструдирования.
Характеристики продукта
1.7-дюймовый сенсорный экран с ПЛК для управления, легко управлять.
2.Приспосабливается к различным размерам батарей, может быть отредактирован и установлен различные параметры, просто и легко изменить тип.
3Встроенный высокоточный датчик давления, контроль точности давления в пределах 0,1 кг.
4Принимает винтовый модуль + сервомотор + редуктор для управления, с большой силой экструзии и высокой точностью позиционирования.
Технический параметр
| Эффективность оборудования | 50 групп/час (10PCS) батарейные элементы) |
| Уровень прививки оборудования | ≥98% |
| Экструзионный ход | 1200 мм |
| Приспособимый диапазон размеров | Л:50 ~ 250 мм;В:20 ~ 100 мм;Х:100 ~ 300 мм |
| Максимальное давление накладывания | 500 кг |
| Ошибка регулирования давления | 0. 1 кг |
| Система управления | ПЛК + сенсорный экран |
| Потребление входной мощности | 1 кВт |
| Входное питание | AC220V/50HZ |
| Источник сжатого воздуха | Никаких |
| Сенсорный экран | 7-дюймовый сенсорный экран |
| Ссылка на внешний вид оборудованияРазмер | L*W*H=2370*500*1400 мм |
| Вес | 400 кг |
Экран продукции
![]()
![]()