| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-SP1200 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 7500~8300Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
1200mm 500KG 배터리 스택 및 프리스마틱 배터리 팩을 위한 압축 기계
제품 설명
ACEY-SP1200은 프리즘 배터리 셀 스택 extruder를 위한 것입니다. 프리즘 리?? 배터리를 스택하고 extruded 모양과 묶기 기계로 적합합니다.그것은 스테이킹 및 압축을 위해 세르보 모터 + 나사 모듈 + 행성 적도기를 채택, 압력 컨트롤러에 의해 제어, 진압 겹치기 추진력은 500KG 이상 도달, 작동하기 쉽습니다, 그것은 시간 내 겹치기 및 진압 스트로크와 겹치기 압력을 제어 할 수 있습니다,소프트웨어 제한의 세 배 보호 기능, 하드웨어 제한, 그리고 압력 제한, 이는 배터리를 과잉 외출하지 않을 것입니다 그리고 정밀도의 높은 제어성을 가지고 있습니다.
제품 특성
17인치 터치 스크린, PLC로 조작이 쉬워요.
2. 다양한 크기의 배터리에 적응, 편집 및 다른 매개 변수를 설정 할 수 있습니다, 간단하고 쉽게 유형을 변경합니다.
3고 정밀 압력 센서, 0.1KG 내 압력 정밀 제어.
4. 컨트롤을 위해 스크루 모듈 + 서보 모터 + 감소기를 채택하고, 큰 진압 출력 힘과 높은 위치 정확성.
기술 매개 변수
| 장비 효율성 | 50 그룹/시간 (10PCS) 배터리 전지) |
| 장비 이식 비율 | ≥98% |
| 추출 도동 | 1200mm |
| 조정 가능한 크기 범위 | L:50~250mmW:20~100mmH:100~300mm |
| 최대 스택 압력 | 500kg |
| 압력 조절 오류 | 0. 1kg |
| 제어 시스템 | PLC + 터치 스크린 |
| 입력 전력 소비 | 1KW |
| 입력 전원 공급 | AC220V/50HZ |
| 압축 공기 소스 | 아무 것도 |
| 터치 화면 | 7인치 터치 스크린 |
| 장비 외관 참조크기 | L*W*H=2370*500*1400mm |
| 무게 | 400kg |
제품 표시
![]()
![]()