| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-SP1200 |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 7500~8300Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
1200mm 500KG Baterai Menumpuk Dan Mempers Mesin Untuk Prismatic Battery Pack
Deskripsi Produk
ACEY-SP1200 adalah untuk prismatic baterai sel stacking extruder cocok untuk prismatic baterai lithium untuk ditumpuk dan diekstrusi menjadi bentuk dan bundling mesin.Ini mengadopsi servo motor + modul sekrup + planet reducer untuk menumpuk dan mengekstrusi, dikendalikan oleh pengontrol tekanan, dorongan penumpuk ekstrusi mencapai lebih dari 500KG, mudah dioperasikan, dapat mengontrol tumpukan dan stroke ekstrusi dan tekanan penumpuk dalam waktu,dengan fungsi perlindungan triple pembatasan perangkat lunak, keterbatasan perangkat keras, dan keterbatasan tekanan, yang tidak akan terlalu ekstrusi baterai dan memiliki kontrol tinggi dalam presisi ekstrusi.
Fitur Produk
1.7 inci layar sentuh dengan PLC untuk kontrol, mudah dioperasikan.
2Beradaptasi dengan berbagai ukuran baterai, dapat diedit dan mengatur parameter yang berbeda, sederhana dan mudah untuk mengubah jenis.
3.Dibangun dalam sensor tekanan presisi tinggi, kontrol presisi tekanan dalam 0.1KG.
4Mengadopsi modul sekrup + servo motor + reduksi untuk kontrol, dengan kekuatan output ekstrusi yang besar dan akurasi posisi yang tinggi.
Parameter teknis
| Efisiensi Peralatan | 50 kelompok/jam (10PCS) sel baterai) |
| Tingkat pencangkokan peralatan | ≥98% |
| Stroke ekstrusi | 1200 mm |
| Rentang ukuran yang dapat disesuaikan | L:50 ~ 250 mm;W:20 ~ 100mm;H:100 ~ 300 mm |
| Tekanan tumpukan maksimum | 500kg |
| Kesalahan kontrol tekanan | 0. 1 kg |
| Sistem kontrol | PLC + layar sentuh |
| Konsumsi daya input | 1KW |
| Sumber daya input | AC220V/50HZ |
| Sumber udara terkompresi | Tidak ada |
| Layar sentuh | 7 inci layar sentuh |
| Referensi penampilan peralatanUkuran | L*W*H=2370*500*1400mm |
| Berat badan | 400kg |
Tampilan Produk
![]()
![]()