| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-SP1200 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 7500~8300Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
1200mm 500KG Batterie Stapeln und Pressen Maschine für Prismatische Batterie Pack
Beschreibung des Produkts
ACEY-SP1200 ist für prismatische Batteriezellen Stapel Extruder ist geeignet für prismatische Lithium-Batterien zu stapeln und in Form und Bündelungsmaschine extrudiert werden.Es verwendet Servomotor + Schraubmodul + Planetenreduktor für das Stapeln und Extrudieren, mit einem Druckregler gesteuert, erreicht der Extrusionsstapelstoß mehr als 500KG, einfach zu bedienen, kann den Stapel- und Extrusionsschlag und den Stapeldruck rechtzeitig steuern,mit der dreifachen Schutzfunktion der Softwarebeschränkung, Hardwarebeschränkung und Druckbeschränkung, die die Batterien nicht überströmt und eine hohe Steuerbarkeit bei der Präzision des Extrudens bietet.
Produktmerkmale
10,7 Zoll Touchscreen mit PLC für die Steuerung, einfach zu bedienen.
2.Anpassung an verschiedene Batteriegrößen, Bearbeitung und Einstellung verschiedener Parameter, einfache und einfache Änderung des Typs.
3Ein eingebauter hochpräziser Drucksensor, Druckgenauigkeit innerhalb von 0,1 kg.
4.Annahme eines Schraubmoduls + Servomotor + Reduktor zur Steuerung, mit großer Extrusionsleistung und hoher Positionierungsgenauigkeit.
Technischer Parameter
| Effizienz der Ausrüstung | 50 Gruppen/Stunde (10PCS) Batteriezellen) |
| Ausrüstungs-Einpflanzungsrate | ≥ 98% |
| Extrusionsschlag | 1200 mm |
| Anpassbarer Größenbereich | - Ich weiß nicht.50 bis 250 mm;W:20 bis 100 mm;H:100 bis 300 mm |
| Maximaler Stapeldruck | 500 Kilo |
| Druckregelungsfehler | 0. 1 kg |
| Steuerungssystem | PLC+Touch-Bildschirm |
| Leistungsaufnahme | 1 kW |
| Eingangsstromversorgung | AC220V/50HZ |
| Druckluftquelle | Keine |
| Berührungsschirm | 7 Zoll Touchscreen |
| Aussehen der Ausrüstunge Größe | L*W*H=2370*500*1400mm |
| Gewicht | 400 Kilo |
Produktanzeige
![]()
![]()