| ব্র্যান্ড নাম: | ACEY |
| মডেল নম্বর: | ACEY-3740A |
| MOQ: | 1 সেট |
| দাম: | USD 54700/Set |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, পেপাল, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 200 সেট/মাস |
স্বয়ংক্রিয় অতিস্বনক অ্যালুমিনিয়াম ওয়্যার বন্ডিং মেশিন লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাকের জন্য ওয়্যার বন্ডার
পণ্যের বর্ণনা
অটোমেটিক আল্ট্রাসোনিক অ্যালুমিনিয়াম তারের বন্ডিং মেশিন ACEY-3740A,এটি দেশটির প্রথম কোম্পানি যা ঘূর্ণমান ওয়েল্ডিং হেড পদ্ধতি ব্যবহার করে,একটি ডিজিটাল স্বয়ংক্রিয় ফ্রিকোয়েন্সি ট্র্যাকিং অতিস্বনক সিস্টেম গ্রহণ, একটি ডিজিটালভাবে নিয়ন্ত্রিত চাপ সমন্বয় ফাংশন, একটি প্রথম শ্রেণীর ইমেজ স্বীকৃতি ডিভাইস, এবং একটি সম্পূর্ণ বন্ধ লুপ গতি নিয়ন্ত্রণ সার্কিট।চীনের পুরু অ্যালুমিনিয়াম তারের বন্ডিং মেশিনের সম্পূর্ণ অটোমেশন উপলব্ধি করুন. মূলত টেসলা ব্যাটারি 18650,21700২৬৮০০ লিথিয়াম ব্যাটারি, স্কয়ার ব্যাটারি ইত্যাদি।
পণ্যের বৈশিষ্ট্য
1. ম্যানুয়াল (ম্যানিপুলেটর) লোডিং, স্বয়ংক্রিয় সনাক্তকরণ এবং অবস্থান নির্ধারণ, স্বয়ংক্রিয় বন্ডিং, ম্যানুয়াল (ম্যানিপুলেটর) আনলোডিং।
2. এই সমাবেশ মেশিন গ্রাহকের দ্বারা নির্দিষ্ট ব্যাটারি পণ্য bonding উত্পাদন নিবেদিত হয়.
3যদি অন্যান্য পণ্য প্রয়োজন হয়, তাহলে তাদের প্রকৃত অবস্থার অনুযায়ী পরিবর্তন করা এবং ব্যবহার করা দরকার।
4. এই মেশিন প্রধানত ফ্রেম সমাবেশ, XYZC খাওয়ানো সমাবেশ, স্বয়ংক্রিয় খাওয়ানো প্রক্রিয়া, তারের খাওয়ানো প্রক্রিয়া, jig অবস্থান এবং প্রেসিং সমাবেশ গঠিত হয়,সিলাইডিং হেড মেকানিজম এবং কনসোলইত্যাদি।
5. এক্স আমদানিকৃত রৈখিক মোটর গ্রহণ করে, Y এবং Z মডিউলগুলি সুনির্দিষ্ট বল স্ক্রু দ্বারা চালিত হয় এবং দূরত্ব পুনরাবৃত্তি পজিশনিং নির্ভুলতা ± এর চেয়ে কম হয়
0.02 মিমি, সি অক্ষের কোণীয় অবস্থান সঠিকতা ±1°।
6. নিয়ন্ত্রণ সিস্টেম ব্যক্তিগত সার্ভার মোটর অপারেশন নিয়ন্ত্রণ করার জন্য শিল্প কম্পিউটার + গতি নিয়ন্ত্রণ কার্ড গ্রহণ করে। সরঞ্জাম অপারেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণ করা সহজ,কন্ট্রোল ইন্টারফেস বন্ধুত্বপূর্ণ, এবং প্যারামিটার সেটিং ডিজিটাল; এটি আরো নমনীয়।
7. দ্রুত ক্ল্যাম্প ক্ল্যাম্পিং, একক বোতাম শুরু, সহজ এবং কর্মীদের জন্য নিরাপদ উপকরণ আনলোড।
প্রধান প্রযুক্তিগত পরামিতি
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220VAC±10%, 50Hz, নির্ভরযোগ্য গ্রাউন্ডিং, সর্বোচ্চ খরচ হার প্রায় 800W |
| অতিস্বনক ফ্রিকোয়েন্সি | ৬০ কিলোহার্টজ |
| অতিস্বনক শক্তি | 0 ~ 30W, প্রথম এবং দ্বিতীয় ঢালাই মধ্যে স্বয়ংক্রিয় সুইচিং |
| অক্ষের পরামিতি | এক্স-অক্ষ আমদানিকৃত অংশ গ্রহণ করে, পুনরাবৃত্তি পজিশনিং নির্ভুলতা ± 0.02mm পৌঁছানোর সঙ্গে; Z-অক্ষ স্পষ্টতা বল স্ক্রু ড্রাইভ গ্রহণ করে |
| ঢালাইযোগ্য অ্যালুমিনিয়াম তারের ব্যাসার্ধ | 125 ~ 500um (5 ~ 20 মিলি) |
| কর্মক্ষেত্র | এক্সওয়াই-অক্ষ সর্বোচ্চঃ 400×400 (গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী কাস্টমাইজ করা যেতে পারে); জেড-অক্ষঃ 50mm; সি-অক্ষঃ প্লাস বা বিয়োগ 90° |
| আল্ট্রাসাউন্ড সময় | ১০-৫০০ এমএস, মাল্টি চ্যানেল |
| ঢালাইয়ের চাপ | 50~1000g, মাল্টি চ্যানেল; |
| ঢালাইয়ের গতি | প্রায় প্রতিটি তারের/১.৫ সেকেন্ড (দ্রষ্টব্যঃ বিভিন্ন তারের ব্যাসার্ধের উৎপাদন গতির সাথে একটি পরম সম্পর্ক রয়েছে;বিভিন্ন ব্যাটারি মধ্যে চলন্ত দূরত্ব এবং উত্পাদন গতি একটি বড় পার্থক্য হবেউপাদানগুলির ওয়েল্ডিংয়ের সহজতা এবং গতি পরিবর্তিত হয়) |
| সোল্ডিং কোণ | ±90 ডিগ্রি |
| দৃষ্টি ব্যবস্থা | পিআর মাইক্রোস্কোপ বৃহত্তরীকরণ 0.5 বার |
| পিআর আলো | সাদা আলো, নিয়মিত উজ্জ্বলতা |
| মাত্রা | 964mm*1215mm*1525mm (L*W*H) |
| ওজন | ৪০০ কেজি |
পণ্য প্রদর্শন
![]()
![]()