| الاسم التجاري: | ACEY |
| رقم الطراز: | أسي-3740A |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| سعر: | USD 54700/Set |
| شروط الدفع: | T / T، باي بال، L / C، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على التوريد: | 200 مجموعة / شهر |
آلة ربط الأسلاك الألومنيومية بالموجات فوق الصوتية الآلية ربط الأسلاك لبيك بطارية ليثيوم أيون
وصف المنتج
آلة ربط أسلاك الألومنيوم بالصدمات الآلية ACEY-3740A، إنها أول شركة في البلاد تستخدم طريقة رأس اللحام الدوار،تبني نظام رقمي تلقائي للتتبع الترددي للموجات فوق الصوتية، وظيفة ضبط الضغط التي يتم التحكم بها رقميًا، جهاز التعرف على الصورة من الدرجة الأولى، ودارة تحكم حركة مغلقة بالكامل.تحقيق الأتمتة الكاملة لجهاز ربط أسلاك الألومنيوم السميك في الصينتستخدم بشكل رئيسي لحام بطارية تيسلا 18650,21700بطارية الليثيوم 26800، بطارية مربعة، الخ
خصائص المنتج
1تحميل يدوي (معالجة) ، تحديد المواقع والتحديد التلقائي، التوصيل التلقائي، التفريغ يدوي (معالجة).
2هذه آلة التجميع مخصصة لإنتاج التوصيل من منتجات البطارية المحددة من قبل العميل.
3إذا كانت هناك حاجة لمنتجات أخرى، فإنها تحتاج إلى تعديل واستخدام وفقا للظروف الفعلية.
4هذه الآلة تتكون أساسا من مجموعة الإطار، مجموعة تغذية XYZC، آلية تغذية تلقائية، آلية تغذية الأسلاك، وضع الجيج والضغط مجموعة،آلية رأس اللحام والحاوية، إلخ
5. X تعتمد محرك خطي مستوردة، وY و Z وحدات مدفوعة بواسطة المسامير الكرة الدقة ودقة تحديد المواقع تكرار المسافة أقل من ±
0.02 ملم، دقة تحديد موقع الزاوية من المحور C هي ± 1°.
6نظام التحكم يتبنى الكمبيوتر الصناعي + بطاقة التحكم في الحركة للسيطرة على تشغيل محرك الخادم الخاص. المعدات سهلة التشغيل والصيانة،واجهة التحكم ودية، وتعيين المعلمات الرقمية؛ هو أكثر مرونة.
7اعتمدي على مشبك سريع، بدء زر واحد، سهلة وآمنة للموظفين لتفريغ المواد.
المعلم التقني الرئيسي
| إمدادات الطاقة | 220VAC±10٪، 50 هرتز، الترس الموثوق به، معدل الاستهلاك الأقصى حوالي 800W |
| تردد الموجات فوق الصوتية | 60 كيلو هرتز |
| قوة الموجات فوق الصوتية | 0 ~ 30W ، التبديل التلقائي بين الحرامل الأولى والثانية |
| معايير المحور | يتبنى محور X أجزاء مستوردة ، مع دقة تحديد المواقع المتكررة تصل إلى ± 0.02mm ؛ يتبنى محور Z محرك المسمار الكروي الدقيق |
| قطر سلك الألومنيوم القابل للصيانة | 125~500um (5~20mil) |
| منطقة العمل | محور XY أقصى: 400 × 400 (يمكن تخصيصها وفقا لمتطلبات العميل) ؛ محور Z: 50mm؛ محور C: زائد أو ناقص 90 درجة |
| وقت الموجات فوق الصوتية | 10 ~ 500ms ، متعدد القنوات |
| ضغط لحام | 50~1000 غرام، متعدد القنوات؛ |
| سرعة اللحام | حوالي كل سلك / 1.5 ثانية (ملاحظة: قطر الأسلاك المختلفة لها علاقة مطلقة مع سرعة الإنتاج؛سيكون هناك فرق كبير في مسافة التحرك وسرعة الإنتاج بين البطاريات المختلفة؛ يختلف سهولة لحام وسرعة المواد) |
| زاوية لحام | ±90 درجة |
| نظام الرؤية | تكبير المجهر الرئيسي هو 0.5 مرة |
| إضاءة العلاقات العامة | الضوء الأبيض، وضوح قابل للتعديل |
| الأبعاد | 964mm*1215mm*1525mm (L*W*H) |
| الوزن | 400 كجم |
عرض المنتج
![]()
![]()