| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-AS11S |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 3180~6570/Set (negotiable) |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
ACEY-AS11S 자동 분류기는 18650, 21700, 26650, 32700 셀을 포함한 원통형 배터리의 테스트 및 분류를 위한 고급 솔루션입니다. 기존 PLC 기반 시스템과 달리, 모션 컨트롤러, 고정밀 서보 모터, 전문 내부 저항 테스터와 통합된 PC 기반 제어 아키텍처를 채택하여 정확한 셀 매칭을 보장하고 배터리 팩 성능을 향상시키며 서비스 수명을 연장합니다.
| 전압 공급 | 단상 ~220V±10%/50Hz±10%, 전력 <800W |
| 배터리 유형 | 18650, 21700, 26650, 32650, 32700 |
| 수신 채널 | 10개의 분류 및 매칭 그룹 채널, 1개의 부적격 제품 채널 |
| 테스트 매개변수 | AC 내부 저항, DC 전압 |
| 내부 저항 테스트 | 범위: 80mΩ, 정확도: ±0.5%rdg, 해상도: 0.01mΩ |
| 전압 테스트 | 범위: 8V, 정확도: ±0.015%rdg, 해상도: 0.01mV |
| 분류 속도 | 80ppm |
| AI.Set 기능 | 새 배터리 팩 기능에 대한 지능형 원 버튼 설정 |
| 치수 | L1510mm × W700mm × H1360mm |
| 무게 | <200Kg |