| Marchio: | ACEY |
| Numero di modello: | ACEY-AS11S |
| MOQ: | 1 insieme |
| Prezzo: | USD 3180~6570/Set (negotiable) |
| Condizioni di pagamento: | T/T,PayPal,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 200 insiemi/mese |
ACEY-AS11S Automatic Sorting Machine è una soluzione avanzata per testare e classificare batterie cilindriche, comprese le celle 18650, 21700, 26650 e 32700.adotta un'architettura di controllo basata su PC integrata con controllori di movimento, servomotori ad alta precisione e tester di resistenza interna professionali, che garantiscono una corrispondenza accurata delle celle per migliorare le prestazioni del pacchetto batterie e prolungare la durata di vita.
| Fornitura di tensione | Dispositivi per la trasmissione di energia elettrica |
| Tipi di batterie | 18650, 21700, 26650, 32650, 32700 |
| Canali di ricezione | 10 canali di gruppo di selezione e abbinamento, 1 canale di prodotto non qualificato |
| Parametri di prova | Resistenza interna CA, tensione CC |
| Prova di resistenza interna | Distanza: 80mΩ, precisione: ±0,5%rdg, risoluzione: 0,01mΩ |
| Prova di tensione | Intervallo: 8V, Precisione: ± 0,015%rdg, Risoluzione: 0,01mV |
| Velocità di classificazione | 80 ppm |
| AI.Funzione impostata | Impostazione intelligente a un pulsante per nuove funzioni della batteria |
| Dimensioni | L1510 mm × W700 mm × H1360 mm |
| Peso | < 200 kg |