| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-AS11S |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 3180~6570/Set (negotiable) |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
Автоматическая сортировочная машина ACEY-AS11S - это передовое решение для тестирования и сортировки цилиндрических батарей, включая 18650, 21700, 26650 и 32700 ячеек.он использует архитектуру управления на основе ПК, интегрированную с контроллерами движения, высокоточные сервомоторы и профессиональные тестеры внутреннего сопротивления, обеспечивающие точное сопоставление элементов для улучшения производительности аккумуляторной батареи и продления срока службы.
| Напряжение | Однофазный ~220V±10%/50Hz±10%, мощность <800W |
| Виды батарей | 18650, 21700, 26650, 32650, 32700 |
| Прием каналов | 10 каналов сортировки и сопоставления групп, 1 канал неквалифицированных продуктов |
| Параметры испытания | Внутреннее сопротивление переменного тока, постоянное напряжение |
| Испытание внутреннего сопротивления | Диапазон: 80mΩ, точность: ±0,5%rdg, разрешение: 0,01mΩ |
| Испытание напряжения | Диапазон: 8В, точность: ± 0,015%rdg, разрешение: 0,01mV |
| Скорость сортировки | 80 ppm |
| Функция AI.Set | Интеллектуальная установка одной кнопки для новых функций батарей |
| Размеры | L1510mm × W700mm × H1360mm |
| Вес | < 200 кг |