| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-AS11S |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 3180~6570/Set (negotiable) |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
ACEY-AS11S Automatic Sorting Machine ist eine fortschrittliche Lösung für die Prüfung und Sortierung von zylindrischen Batterien, einschließlich 18650, 21700, 26650 und 32700 Zellen.Es verwendet eine PC-basierte Steuerungsarchitektur, die mit Bewegungskontrollern integriert ist, hochpräzise Servomotoren und professionelle interne Widerstandstester, die eine genaue Zellmatchung gewährleisten, um die Leistung des Batteriepacks zu verbessern und die Lebensdauer zu verlängern.
| Spannungsversorgung | Einphasen ~220V±10%/50Hz±10%, Leistung < 800W |
| Arten von Batterien | 18650, 21700, 26650, 32650, 32700 |
| Empfangskanäle | 10 Sortierungs- und Abgleichsgruppenkanäle, 1 nicht qualifizierter Produktkanal |
| Prüfparameter | Wechselstromwiderstand, Gleichstromspannung |
| Prüfung des inneren Widerstands | Die Anwendungsbereiche sind folgende: |
| Spannungstest | Bereich: 8V, Genauigkeit: ± 0,015%rdg, Auflösung: 0,01mV |
| Geschwindigkeit der Sortierung | 80 ppm |
| AI.Set-Funktion | Intelligente Ein-Taste-Einstellung für neue Batteriepaketfunktionen |
| Abmessungen | L1510mm × W700mm × H1360mm |
| Gewicht | < 200 kg |