| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-AS11S |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 3180~6570/Set (negotiable) |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
ACEY-AS11S自動分類機は,18650,21700,26650および32700セルを含む円筒型電池の試験および分類のための先進的なソリューションです.モーションコントローラと統合されたPCベースの制御アーキテクチャを採用高精度サーボモーターとプロの内部抵抗テスト機で 精密なセルマッチングを保証し バッテリーパックの性能を向上させ 寿命を延長します
| 電圧供給 | 単相~220V±10%/50Hz±10%,電源 <800W |
| バッテリーの種類 | 18650, 21700, 26650, 32650, 32700 |
| 受信 チャンネル | 10の分類&マッチンググループチャンネル,1つの非合格製品チャンネル |
| 試験パラメータ | AC 内抵抗,DC電圧 |
| 内部抵抗試験 | 範囲: 80mΩ,精度: ±0.5%rdg,解像度: 0.01mΩ |
| 電圧試験 | 範囲: 8V 精度: ±0.015%rdg 解像度: 0.01mV |
| 選別速度 | 80ppm |
| AI.セット機能 | 新しいバッテリーパック機能のためのインテリジェントの1ボタンの設定 |
| サイズ | L1510mm × W700mm × H1360mm |
| 体重 | <200kg |