| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-AS11S |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 3180~6570/Set (negotiable) |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/महीना |
ACEY-AS11S स्वचालित सॉर्टिंग मशीन 18650, 21700, 26650 और 32700 सेल सहित बेलनाकार बैटरियों के परीक्षण और छंटाई के लिए एक उन्नत समाधान है। पारंपरिक पीएलसी-आधारित प्रणालियों के विपरीत, यह मोशन कंट्रोलर, उच्च-सटीकता वाले सर्वो मोटर और पेशेवर आंतरिक प्रतिरोध परीक्षक के साथ एकीकृत एक पीसी-आधारित नियंत्रण वास्तुकला को अपनाता है, जो बैटरी पैक के प्रदर्शन को बेहतर बनाने और सेवा जीवन का विस्तार करने के लिए सटीक सेल मिलान सुनिश्चित करता है।
| वोल्टेज आपूर्ति | एकल-चरण ~220V±10%/50Hz±10%, पावर <800W |
| बैटरी प्रकार | 18650, 21700, 26650, 32650, 32700 |
| प्राप्त करने वाले चैनल | 10 छंटाई और मिलान समूह चैनल, 1 अयोग्य उत्पाद चैनल |
| परीक्षण पैरामीटर | एसी आंतरिक प्रतिरोध, डीसी वोल्टेज |
| आंतरिक प्रतिरोध परीक्षण | रेंज: 80mΩ, सटीकता: ±0.5%rdg, रिज़ॉल्यूशन: 0.01mΩ |
| वोल्टेज परीक्षण | रेंज: 8V, सटीकता: ±0.015%rdg, रिज़ॉल्यूशन: 0.01mV |
| छंटाई गति | 80ppm |
| AI.Set फ़ंक्शन | नए बैटरी पैक फ़ंक्शन के लिए बुद्धिमान एक-बटन सेटिंग |
| आयाम | L1510mm × W700mm × H1360mm |
| वजन | <200Kg |