| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-CAL |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 2000~80000/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
반 자동 실린더 리?? 이온 배터리 팩 조립 라인 18650 21700 26650 32700
제품 설명
이 반자동 조립 라인은 전기 자전거, 전기 도구, 전기 스쿠터, 드론 등에 사용되는 실린더형 배터리 팩 (예를 들어 18650/21700/26650/32700/등) 을 조립하는 데 사용됩니다.장비에는 세포 분류 기계가 포함되어 있습니다., 단열 종이 붙이는 기계, 배터리 전압 및 IR 분류 기계, CCD 검사기, 수동 / 자동 스팟 용접 기계, BMS 검사기, 배터리 종합 검사기 및 배터리 노화 기계 등.
조립 과정
Cell capacity grading → Insulation paper pasting → Cell voltage & IR sorting → CCD testing → Battery pack spot welding → BMS testing → Battery pack comprehensive testing → Shrink film packaging → Inkjet code printing → Battery pack aging testing
장점
생산 라인은 독립적인 기계로 구성되어 있으며 다양한 프로세스 요구 사항을 충족시키기 위해 사용자 정의 가능한 구성이 가능합니다.
완전 자동화 된 라인과 비교하면 반 자동화 솔루션은 소량에서 중량 대량 생산에 이상적으로 적은 자본 지출을 요구합니다.
단순 기계 구조는 빠른 문제 해결, 낮은 유지 보수 비용, 짧은 운영자 훈련 주기를 가능하게 합니다.
다양한 실린더식 셀 (18650/21700/26650 등) 에 호환되며 빠른 모델 전환이 가능하며, 멀티 모델 및 저용량 주문에 이상적입니다.
단계적 인 생산량 증대 및 완전한 자동화로 미래의 업그레이드를 지원하여 초기 투자 위험을 줄입니다.
주요 제품 사양
| 제품 이름 | 설명 |
| 배터리 용량 등급 기계 | 5V 3A/5A/6A 선택 |
| 256/512 채널 선택 | |
| 에너지 피드백 / 라인러 선택 | |
| 단열용 종이 접착기 | 스티커 재료: 보리 종이 또는 PVC |
| 18650/21700/26650/32700에 대한 교체 가능한 폼 | |
| 배터리 분류 기계 | 5-22 채널 선택 |
| 바코드 스캐너 선택 | |
| 18650/21700/26650/32650/32700에 적합합니다 | |
| CCD 시각 검사 기계 | 실린더 배터리 양성 및 음성 검출 |
| 컨베이어 벨트 선택 | |
| 수동 배터리 팩 스팟 용접 기계 | 공기 AC 스팟 용접 기계 |
| (일체 용접점 또는 이중 용접점) | |
| AC 페달 수동 스팟 용접 기계 | |
| 자동 배터리 팩 스팟 용접 기계 | 단면 스팟 용접 기계 |
| 이중 면점 용접 기계 | |
| BMS 검사기 | 1-52 시리즈 선택 사항 |
| 50A~500A | |
| 배터리 팩 종합 테스트 | 전압: 10V~300V, 전류: 60A~600A |
| 열 축소 포장 기계 | 수축 필름: PP/PE/POF/PVC |
| 250*120MM/350*150MM/400*200MM/450*300MM/ETC | |
| 잉크젯 대량 코드 인쇄 기계 | 요구에 드롭 / 잉크 제트 프린터 계속 |
| 배터리 노화 기계 | 전압: 8~300V, 전류: 0~400A |
| 고전압 시리즈: 500V ~ 1500V, 전류: 100A ~ 1000A |
제품 표시
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()