| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-USW-1 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 4800~5420/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
고 정밀 초음파 배터리 탭 금속 스팟 용접 기계
제품 설명
ACEY-USW-1 초음파 금속 스팟 용접 기계는 일반적으로 와일링 및 라미네이션 과정에서 금속 구성 요소를 결합하는 데 사용됩니다. 그것은 컴팩트 한 크기, 미학적으로 세련된 외모를 특징으로합니다.사용자 친화적인 동작, 견고한 구조, 안정적이고 안전한 성능.
제품 특성
*터치 스크린 인터페이스, 직관적이고 편리한 주파수 자동 추적
* 산화 흔적, 초음파는 청소 기능을 가지고, 금속 표면에 얼룩이나 산소가 있으며, 표면 처리 없이 완벽하게 용접 할 수 있습니다.
* 모든 작업 조각은 사전 가공 없이 용접할 수 있습니다. 용접 틴, 용접 기름 첨가물 없이, 경제적이고 편리합니다.
* 용접 머리는 오래 지속되는 내구성을 가진 착용 저항성 물질로 만들어집니다.
용접 결합의 내부 저항은 작습니다. 용접 후, 전도성은 좋으며 저항성은 매우 낮고 0에 가깝습니다.
용접 시간은 매우 짧습니다. 일반적으로 용접은 0.01-2 초 이내에 즉시 완료 될 수 있습니다.
제품 매개 변수
| 작동 전압: | AC220V/50Hz |
| 작업 공기 압력: | 0.5~0.7Mpa |
| 초음파 주파수: | 40KHz (자동 추적) |
| 전력: | 800W (조정 가능) |
| 용접 시간: | 0~1S |
| 드라이브 양식: | 기압 |
| 무게: | 약 60kg |
| 컨트롤 박스 크기: | L360 × W480 × H200mm |
| 발전기 크기: | L200 × W460 × H270mm |
제품 표시
![]()