| الاسم التجاري: | ACEY |
| رقم الطراز: | آسي-USW-1 |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| سعر: | USD 4800~5420/Set |
| شروط الدفع: | T / T، باي بال، L / C، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على التوريد: | 200 مجموعة / شهر |
عالية الدقة الموجات فوق الصوتية بطارية علامة التبويب المعدنية آلة لحام بقعة
وصف المنتج
ACEY-USW-1 هي آلة لحام المعدات فوق الصوتية المستخدمة عادة لجمع المكونات المعدنية في عمليات التلف والطلاء.عملية سهلة الاستخدام، البناء القوي، والأداء المستقر والآمن.
خصائص المنتج
*واجهة الشاشة الملموسة، تتبع التردد تلقائي بديهي ومريح.
* لا يوجد أثر للاكسدة، الموجات فوق الصوتية لديها وظيفة تنظيف، هناك بقع أو أكسيدات على سطح المعدن، ويمكن لحامها تماما دون معالجة السطح.
* يمكن لحام جميع قطع العمل دون معالجة مسبقة ، لا يوجد قصدير لحام ، إضافات زيت لحام ، اقتصادية ومريحة.
* يتم صنع رأس اللحام من مواد مقاومة للاستعمال مع متانة طويلة الأمد.
* المقاومة الداخلية لمفصل اللحام صغيرة. بعد اللحام ، فإن التوصيل جيد ، ومقاومته منخفضة للغاية ، تقترب من الصفر.
* وقت اللحام قصير جدا. عموما، يمكن الانتهاء من اللحام على الفور في غضون 0.01-2 ثانية.
معايير المنتج
| الجهد العامل: | AC220V/50Hz |
| ضغط الهواء العامل: | 0.5~0.7Mpa |
| تردد الموجات فوق الصوتية: | 40 كيلو هرتز (تتبع تلقائي) |
| الطاقة: | 800 واط (قابلة للتعديل) |
| وقت اللحام: | 0~1S |
| نموذج القيادة: | المياه |
| وزن: | حوالي 60 كجم |
| حجم مربع التحكم: | L360 × W480 × H200mm |
| حجم المولد: | L200 × W460 × H270mm |
عرض المنتج
![]()