| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | एसीईवाई-यूएसडब्ल्यू-1 |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 4800~5420/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
उच्च परिशुद्धता अल्ट्रासोनिक बैटरी टैब धातु स्पॉट वेल्डिंग मशीन
उत्पाद का वर्णन
ACEY-USW-1 अल्ट्रासोनिक धातु स्पॉट वेल्डिंग मशीन आम तौर पर घुमावदार और टुकड़े टुकड़े करने की प्रक्रियाओं में धातु घटकों को जोड़ने के लिए उपयोग किया जाता है। यह एक कॉम्पैक्ट आकार, सौंदर्य परिष्कृत उपस्थिति,उपयोगकर्ता के अनुकूल संचालन, मजबूत निर्माण, और स्थिर, सुरक्षित प्रदर्शन।
उत्पाद की विशेषताएं
*टच स्क्रीन इंटरफ़ेस, सहज और सुविधाजनक आवृत्ति स्वचालित ट्रैकिंग।
*ऑक्सीकरण का कोई निशान नहीं, अल्ट्रासोनिक में सफाई का कार्य होता है, धातु की सतह पर दाग या ऑक्साइड होते हैं, और इसे सतह उपचार के बिना पूरी तरह से वेल्डेड किया जा सकता है।
*सभी वर्कपीस को प्री-प्रोसेसिंग के बिना वेल्डेड किया जा सकता है, बिना सोल्डरिंग टिन, सोल्डरिंग ऑयल एडिटिव्स, आर्थिक और सुविधाजनक।
*वेल्डिंग हेड पहनने के प्रतिरोधी सामग्री से बना है जो लंबे समय तक टिकाऊ है।
*सोल्डर जॉइंट का आंतरिक प्रतिरोध छोटा है। वेल्डिंग के बाद, चालकता अच्छी है, और इसकी प्रतिरोधकता बहुत कम है, लगभग शून्य है।
*वेल्डिंग का समय बहुत कम है। आम तौर पर वेल्डिंग 0.01-2 सेकंड के भीतर तुरंत पूरी हो सकती है।
उत्पाद पैरामीटर
| कामकाजी वोल्टेजः | AC220V/50Hz |
| कामकाजी हवा का दबाव: | 0.5~0.7Mpa |
| अल्ट्रासोनिक आवृत्तिः | 40KHz (स्वचालित ट्रैकिंग) |
| शक्तिः | 800W (समायोज्य) |
| वेल्डिंग का समय: | 0~1S |
| ड्राइव फॉर्मः | हवा से चलने वाला |
| वजनः | लगभग 60 किलो |
| नियंत्रण बॉक्स का आकारः | L360×W480×H200 मिमी |
| जनरेटर का आकारः | L200×W460×H270mm |
उत्पाद प्रदर्शन
![]()