| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-USW-1 |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 4800~5420/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
Mesin Pengelasan Titik Logam Tab Baterai Ultrasonik Presisi Tinggi
Deskripsi Produk
ACEY-USW-1 mesin las titik logam ultrasonik umumnya digunakan untuk bergabung komponen logam dalam proses penggulung dan laminasi.Operasi yang ramah pengguna, konstruksi yang kuat, dan kinerja yang stabil dan aman.
Fitur Produk
*Antarmuka layar sentuh, pelacakan frekuensi otomatis yang intuitif dan nyaman.
* Tidak ada jejak oksidasi, ultrasonik memiliki fungsi pembersih, ada noda atau oksida pada permukaan logam, dan dapat dilas dengan sempurna tanpa perawatan permukaan.
*Semua benda kerja dapat dilas tanpa pra-pemrosesan, tidak ada tin soldering, aditif minyak soldering, ekonomis dan nyaman.
* Kepala pengelasan terbuat dari bahan tahan aus dengan daya tahan lama.
* Resistensi internal sendi pengelasan kecil. Setelah pengelasan, konduktivitasnya baik, dan resistivitasnya sangat rendah, mendekati nol.
* Waktu pengelasan sangat singkat. Secara umum, pengelasan dapat diselesaikan secara instan dalam waktu 0.01-2 detik.
Parameter produk
| Tegangan kerja: | AC220V/50Hz |
| Tekanan udara kerja: | 0.5 ~ 0.7Mpa |
| Frekuensi ultrasonik: | 40KHz (pengendalian otomatis) |
| Daya: | 800W (diatur) |
| Waktu las: | 0 ~ 1S |
| Formulir drive: | Pneumatik |
| berat badan: | sekitar 60Kg |
| Ukuran kotak kontrol: | L360 × W480 × H200mm |
| Ukuran generator: | L200 × W460 × H270mm |
Tampilan Produk
![]()