| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-AC300 |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 9480~9878/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
Машина для резки металлической фольги из алюминия
Описание продукта
Автоматическая режущая машина для литийных батарей ACEY-AC300 используется в основном для резки положительных и отрицательных плит литийных батарей на одном участке.и можно разрезать отдельноЭта машина имеет функцию автоматического разворачивания.
Особенности
*Должина резки, количество и скорость могут устанавливаться произвольно, и могут быть разрезаны отдельно;
*Разворачивание автоматически регулирует напряжение;
*Непрерывная резка, фиксированная длина и слежение курсора два режима являются необязательными, адаптируются к многосегментной резке, компенсацию до и после разреза можно настроить;
* Ширина 10~300 мм, а длина устанавливается произвольно в пределах 1~9999 мм.
*Машина использует ПЛК для управления интерфейсом между человеком и машиной, легко использовать и управлять.
*Отличный внешний вид, листовой металл принимает трехмерный геометрический дизайн, который прост и красив;
*Простая в эксплуатации, безопасная и надежная, небольшой размер;
Спецификация
| Развязка | Воздушный вал разворачивания фиксирован, а разворачивающее напряжение использует автоматическое разворачивание и постоянное напряжение. |
| Скорость резки фиксированной длины | 5 ~ 250 мм/с |
| Погоня за скоростью резки цвета | 5 ~ 150 мм/с |
| Диаметр разворачивания (макс.) | 250 мм |
| Состояние бурра | ≤ 25мм |
| Электрическое питание | 220В/50Гц |
| Сила | 1.2КВт |
| Сжатый воздух | 0.5Mpa~0.8Mpa |
| Сфера применения | ширина 300 мм, длина 1~9999 мм |
| Точность резки | фиксированная длина использует сервосистему и цветовой датчик маркировки для отслеживания фиксированной длины, высокая точность, а точность резки в регулируемом диапазоне составляет ± 0,3 мм |
| Общий размер оборудования | L710mm*W710mm*H1000mm (длина направляющей пластины 800 и общая длина 1500mm) |
| Вес | около 240 кг |
Подробная информация о продукции
![]()