| الاسم التجاري: | ACEY |
| رقم الطراز: | آسي-AC300 |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| سعر: | USD 9480~9878/Set |
| شروط الدفع: | T / T، باي بال، L / C، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على التوريد: | 200 مجموعة / شهر |
بطارية الكترود ورقة الألومنيوم ورق النحاس قطع آلة
وصف المنتج
تستخدم آلة قطع الألواح الآلية ACEY-AC300 بشكل رئيسي لقطع قطعة واحدة من الألواح الإيجابية والسلبية للبطاريات الليثيومية. يمكن تعيين طول القطع والكمية والسرعة تعسفاً ،ويمكن قطعها بشكل منفصلهذه الآلة لديها وظيفة تفريغ تلقائي.
الخصائص
*طول القطع والكمية والسرعة يمكن تعيينها تعسفا، ويمكن قطعها بشكل منفصل.
*التفكيك يضبط التوتر تلقائيًا
*القطع المستمر، والطول الثابت وتتبع المؤشر وضعين اختيارية، تتكيف مع قطع متعددة الأجزاء، يمكن تعويض قبل وبعد الشق يمكن تعيين؛
* العرض 10~300mm، والطول يتم تعيينها تعسفيا في حدود 1~9999 ملم.
*تعتمد الآلة على تحكم واجهة الإنسان-الآلة PLC، سهلة الاستخدام والتشغيل.
*المظهر الرائع، الصفيحة تعتمد تصميم هندسي ثلاثي الأبعاد، والذي هو بسيط وجميل؛
* سهلة التشغيل، آمنة وموثوقة، حجم صغير؛
المواصفات
| إفساح | يتم تثبيت عمود الهواء المفتوح ، ويستخدم التوتر المفتوح التفريغ التلقائي والتوتر المستمر. |
| سرعة قطع طول ثابت | 5 ~ 250mm/s |
| مطاردة سرعة قطع الألوان | 5~150mm/s |
| قطر الإفلات (ماكس) | 250ملم |
| حالة الحفر | ≤25um |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت / 50 هرتز |
| القوة | 1.2 كيلوواط |
| الهواء المضغوط | 0.5Mpa~0.8Mpa |
| نطاق التطبيق | عرض 300 ملم، طول 1 ~ 9999 ملم قطع |
| دقة القطع | يستخدم الطول الثابت نظام الخدمة ومستشعر علامة اللون لتتبع الطول الثابت ، ودقة عالية ودقة القطع ضمن النطاق القابل للتعديل هي ± 0.3mm |
| الحجم الكلي للمعدات | L710mm*W710mm*H1000mm (طول لوحة التوجيه هو 800 وطول الإجمالي 1500mm) |
| الوزن | حوالي 240 كجم |
تفاصيل المنتج
![]()