| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-AC300 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 9480~9878/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
배터리 전극 엽 알루미늄 엽 구리 엽 절단 기계
제품 설명
ACEY-AC300 자동 필름 절단 기계는 주로 리?? 배터리의 긍정적 및 부정적 판의 단 조각 절단에 사용됩니다. 절단 길이, 양 및 속도는 임의로 설정 할 수 있습니다.그리고 분리 할 수 있습니다.이 기계는 자동 풀기 기능이 있습니다.
특징
* 절단 길이, 양 및 속도는 임의로 설정 될 수 있으며 개별적으로 절단 할 수 있습니다.
* 롤링은 자동으로 긴장을 조정합니다.
* 연속 절단, 고정 길이와 커서 추적 두 모드는 선택적입니다, 다 부분 절단에 적응합니다, 절단 전 및 후 보상 설정 할 수 있습니다.
* 너비는 10~300mm이고 길이는 1~9999mm 내에서 임의로 설정됩니다.
* 기계는 PLC 인간-기계 인터페이스 제어, 사용 및 운영에 쉬운 채택.
*아름다운 외관, 금속판은 3차원 기하학적 디자인을 채택, 간단하고 아름답다;
*운영이 쉽고 안전하고 신뢰할 수 있으며 작은 크기입니다.
사양
| 롤링 | 풀기 공기가 고정되어 있으며 풀기 긴장은 자동 풀기와 일정한 긴장을 사용합니다. |
| 고정된 길이 절단 속도 | 5~250mm/s |
| 색상 절단 속도를 추구하고 | 5~150mm/s |
| 풀기 지름 (최대) | 250mm |
| 부르 상태 | ≤25um |
| 전원 공급 | 220V/50Hz |
| 힘 | 1.2KW |
| 압축 공기 | 00.5Mpa~0.8Mpa |
| 적용 범위 | 너비 300mm, 길이 1~9999mm 절단 |
| 절단 정확성 | 고정 길이 고정 길이, 높은 정확도를 추적 하 고 조절 범위 내 절단 정확도를 위해 세르보 시스템과 색상 마크 센서를 사용 합니다 ± 0.3mm |
| 장비의 전체 크기 | L710mm*W710mm*H1000mm (지도판의 길이는 800mm이고 전체 길이는 1500mm) |
| 무게 | 약 240kg |
제품 세부 정보
![]()