| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-AC300 |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 9480~9878/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
बैटरी इलेक्ट्रोड शीट एल्यूमीनियम पन्नी तांबा पन्नी काटने की मशीन
उत्पाद का वर्णन
ACEY-AC300 स्वचालित पन्नी काटने की मशीन मुख्य रूप से लिथियम बैटरी के सकारात्मक और नकारात्मक प्लेटों के एकल टुकड़े काटने के लिए प्रयोग किया जाता है। काटने की लंबाई, मात्रा और गति मनमाने ढंग से सेट किया जा सकता है,और अलग से काट सकते हैंइस मशीन में स्वचालित ढीला करने का कार्य है।
विशेषताएं
*काटना लंबाई, मात्रा और गति मनमाने ढंग से सेट किया जा सकता है, और अलग से काटा जा सकता है;
*खुलने से स्वचालित रूप से तनाव समायोजित होता है;
*निरंतर काटने, निश्चित लंबाई और कर्सर ट्रैकिंग दो मोड वैकल्पिक हैं, बहु-खंड काटने के लिए अनुकूलित, कटौती से पहले और बाद में मुआवजा सेट किया जा सकता है;
* चौड़ाई 10~300 मिमी है, और लंबाई 1~9999 मिमी के भीतर मनमाने ढंग से सेट है।
*मशीन पीएलसी मैन-मशीन इंटरफेस कंट्रोल को अपनाती है, जिसका उपयोग और संचालन करना आसान है।
*सुंदर उपस्थिति, शीट धातु तीन आयामी ज्यामितीय डिजाइन को अपनाती है, जो सरल और सुंदर है;
*प्रचालन में आसान, सुरक्षित और विश्वसनीय, छोटे आकार;
विनिर्देश
| ढीला | ढीला करने वाली हवा की शाफ्ट स्थिर है, और ढीला करने वाला तनाव स्वचालित ढीला करने और निरंतर तनाव का उपयोग करता है। |
| निश्चित लंबाई काटने की गति | 5~250 मिमी/सेकंड |
| रंग काटना गति का पीछा | 5~150 मिमी/सेकंड |
| खोलने का व्यास (अधिकतम) | 250 मिमी |
| बर्र की स्थिति | ≤25um |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| शक्ति | 1.2 किलोवाट |
| संपीड़ित हवा | 0.5Mpa~0.8Mpa |
| आवेदन का दायरा | चौड़ाई 300 मिमी, लंबाई 1~9999 मिमी काटने |
| काटने की सटीकता | फिक्स्ड लंबाई फिक्स्ड लंबाई, उच्च सटीकता, और समायोज्य सीमा के भीतर काटने सटीकता का पता लगाने के लिए servo प्रणाली और रंग चिह्न सेंसर का उपयोग करता है ± 0.3mm है |
| उपकरण का कुल आकार | L710mm*W710mm*H1000mm (गाइड प्लेट की लंबाई 800 और कुल लंबाई 1500mm है) |
| वजन | लगभग 240kg |
उत्पाद का विवरण
![]()