| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-AC300 |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 9480~9878/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
Mesin pemotong foil tembaga aluminium lembaran elektroda baterai
Deskripsi Produk
Mesin pemotong foil otomatis ACEY-AC300 terutama digunakan untuk pemotongan satu bagian dari plat positif dan negatif dari baterai lithium.dan dapat dipotong secara terpisahMesin ini memiliki fungsi unwinding otomatis.
Fitur
* Panjang pemotongan, jumlah dan kecepatan dapat diatur secara sewenang-wenang, dan dapat dipotong secara terpisah;
*Unwinding secara otomatis menyesuaikan tegangan;
*Pengurangan terus menerus, panjang tetap dan pelacakan kursor dua mode opsional, beradaptasi dengan pemotongan multi-segmen, kompensasi sebelum dan setelah sayatan dapat diatur;
* Lebarnya adalah 10 ~ 300mm, dan panjangnya diatur sewenang-wenang dalam 1 ~ 9999 mm.
* Mesin mengadopsi kontrol antarmuka manusia-mesin PLC, mudah digunakan dan dioperasikan.
* Penampilan yang indah, lembaran logam mengadopsi desain geometris tiga dimensi, yang sederhana dan indah;
* Mudah dioperasikan, aman dan andal, ukuran kecil;
Spesifikasi
| Membuka | Poros udara yang dilepas tetap, dan ketegangan lepas menggunakan lepas otomatis dan ketegangan konstan. |
| Kecepatan pemotongan panjang tetap | 5 ~ 250mm/s |
| Kecepatan pemotongan warna mengejar | 5 ~ 150mm/s |
| Diameter pelepasan (Max) | 250 mm |
| Kondisi Burr | ≤ 25um |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Kekuatan | 1.2KW |
| Udara terkompresi | 0.5Mpa~0.8Mpa |
| Lingkup penerapan | lebar 300mm, panjang 1~9999 mm memotong |
| Keakuratan pemotongan | panjang tetap menggunakan sistem servo dan sensor tanda warna untuk melacak panjang tetap, akurasi tinggi dan akurasi pemotongan dalam kisaran yang dapat disesuaikan adalah ± 0,3mm |
| Ukuran total peralatan | L710mm*W710mm*H1000mm (panjang pelat panduan adalah 800 dan panjang total adalah 1500mm) |
| Berat badan | sekitar 240kg |
Rincian produk
![]()